Как выбрать белое платье: рекомендации стилиста

Как выбрать белое платье: рекомендации стилиста
P
Вполне резонно, что в преддверии лета маленькое чёрное платье должно «превратиться» в белое. О том, как с помощью красивого белого наряда создать новый образов советует Карина Голдовская стилист проекта Fashion Point.

/storage/shares/uploads/files/11%2856%29.jpg
Карина Голдовская, стилист проекта  Fashion Point в ТРК "Солнечная галерея»" уверена, что в этом светлом наряде девушка может выбирать – быть ей  нежной и женственной, или же  элегантной и строгой.

"Многие считаю, что  белого цвета может полнить и с ней нужно быть предельно осторожной. Но это совершенно не означает, что дамам с пышными формами нужно отказаться от белого платья нужно отказаться вообще.  Правильно подобранный фасон, длина платья и наличие рукавов способны создать не только идеальный внешний вид, но и подчеркнуть достоинства, скрывая недостатки", - уверена Кристина.

Три универсальных фасона белого платья

Платье-рубашка – актуальный и стильный вариант, который отлично смотрится на девушках разных типов фигур.

Девушкам с типом фигуры  «песочные часы» подойдет любой фасон платья. Особенно хорошо  будут смотреться белые платья-футляр.

Платье «бюстье» больше подойдет для вечернего выхода. Короткие модели платья отлично смотреться на стройных девушках, а длинные платья и свободный фасон рекомендован дамам с пышными формами.  Рюши, кружева и декорирующие элементы  в области декольте могут зрительно увеличить грудь.    

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30688721_m-2015.jpg

Белое платье можно одевать по любому случаю  - на романтический ужин, пикник, прогулку, в офис и даже на пляж. А если подобрать яркие аксессуары и чередовать каблук с обувью на плоском ходу – то каждый раз будет получаться новый образ и даже новое настроение.

Главное - это фантазировать и  экспериментировать с цветами, фактурами и фасонами.

В торговой галерее ТРК "Солнечная Галерея" всегда есть выбор белых платьев как от украинских дизайнеров, так и от  международных брендов одежды.

Фото в тексте: Depositphotos.com, ТРК "Солнечная галлерея"

Предыдущий пост
Певица Рита Ора в лукбуке Adidas original 2016
Кроссовки: 7 ярких и модных дизайнов
Следующий пост
Ванесса Паради в Каннах 2016
Канны 2016: самые провальные наряды звёзд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.