Как выбрать купальник, если фигура далека от идеала

Купальник танкини
Главная задача удачной модели купальника состоит в том, чтобы помочь скрыть недостатки и подчеркнуть все достоинства фигуры.

Песочные часы

Тонкая талия в сочетании с пропорциональными бедрами и грудью – эталон женской фигуры, однако неправильно подобранная модель купальника может испортить все впечатление. Идеальным будет однотонная модель классического бикини с плавками и чашечками бюстгальтера треугольной формы. Большую грудь выгодно подчеркнет лиф с плотной чашкой, а ноги будут зрительно казаться длиннее, если выбрать плавки с высокими врезами. «Шортики» и ретро-плавки высотой до талии, наоборот, могут «украсть» лишние сантиметры.

/storage/shares/uploads/files/chasy.jpg

Груша

Фигура с выдающимися бедрами и маленькой грудью будет выигрышно смотреться, если плавки и лиф будут контрастировать друг с другом: темный низ и светлый или яркий верх. Лучше если бюстгальтер не будет однотонным. Декор тоже приветствуется! А вот широким бретелям, завязывающимся на шее нужно сказать категорическое «нет».

/storage/shares/uploads/files/grusha.jpg

Яблоко

Девушке с круглым, как яблоко, туловищем нужно приложить максимум усилий, чтобы создать иллюзию плавных и женственных изгибов. В этом поможет либо слитный купальник темного цвета или же популярная в этом сезоне модель с высокими плавками, обладающими утягивающим эффектом. Вертикальный узор поможет визуально вытянуть фигуру, как и модель монокини.

/storage/shares/uploads/files/yabloko.jpg

Треугольник

Придать округлости мальчишеским узким бедрам можно и нужно с помощью различного декора на плавках. Это могут быть рюши, яркий принт, гороховый узор или бант. Плавки в форме шортиков визуально расширят бедра, как и модель монокини. Слитный купальник без бретелей тоже отлично подойдет фигуре «треугольник».

/storage/shares/uploads/files/treugol.jpg
В ТЕМУ: Кроссовки: 7 ярких и модных дизайнов 

Предыдущий пост
Ванесса Паради в Каннах 2016
Канны 2016: самые провальные наряды звёзд
Следующий пост
Балетки
Прорыв сезона. Балетки Las Espadrillas Flight Motion Foam

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.