Как правильно носить цветы: топ-8 вещей с флористичным принтом

Цветочный принт - хит лета 2016
С каждым приходом лета на платьях, блузах, обуви и аксессуарах распускаются цветочные принты и флористические узоры.

Летом 2016 года модные дизайнеры решили отказаться от крупных и броских цветов, как в прошлогоднем цыганском тренде, а украсить свои коллекции изящными и нежными по цветовой гамме растительными и цветочными узорами. Перед походом в магазин стоит уделить немного времени изучению коллекций модных домов Oscar de la Renta, Dolce&Gabbana, Etro и других, чтобы вдохновиться и выбрать именно свою вещь.

/storage/shares/uploads/files/1%28149%29.jpg
На фото: Aldo, Oasis

Этим летом не возбраняется одеваться в цветочный total look, то есть все вещи, вплоть до обуви, могут быть украшены флористическим принтом. Прекрасным решением будет разнообразить свой однотонный наряд несколькими деталями с растительными узором.

/storage/shares/uploads/files/2%28119%29.jpg
На фото: Asos, Ted Beker

Цветочные поляны распустились на любой форме одежды: на романтических воздушных платьях, струящихся юбках, строгих по крою блейзерах и топах «от плеч», позволив модницам излучать легкость и непринужденность в любой обстановке, а не только по праздникам и в отпуске.

/storage/shares/uploads/files/3%28111%29.jpg
На фото: Nohito, Nike

Очень важно из всех предложенных в магазинах вариантов соцветий и нераспустившихся бутонов выбрать тот принт, который выгодно подчеркнет фигуру. При выборе платьев и блуз с крупными и яркими цветами, стоит отдать предпочтение максимально простому крою. Если же ваша цель – выбрать для модного образа один предмет, украшенный флористическим принтом, остальной гардероб старайтесь подобрать в монохромном цвете в тон узору.

/storage/shares/uploads/files/4%2884%29.jpg
На фото: Ted Baker, Zara

В ТЕМУ: Как выбрать сумку на лето: 7 модных вариантов

Предыдущий пост
Лили-Роуз Депп стала лицом Шанель номер пять
Дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel No.5
Следующий пост
Модный блогер Кармен Гамильтон в одежде со шнуровкой
Как носить тренд со шнуровкой демонстрируют звезды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.