Благородный металл: с чем сочетать блестящие вещи «металлик»

Тренд металлик в стрит стайл образах
Металлизированные вещи и аксессуары – самая горячая модная тенденция этого сезона, которая применима не только для вечернего туалета, но и в повседневной жизни.

Металлик вдохновлен стилем диско, актуальными нынче 1990-ми годами и футуризмом. Все блестящее и сверкающее посредством пайеток было также модно и в 1980-х годах. Юбки плисе, прямые юбки выше колена, брюки-дудочки, туфли-лодочки, клатчи, босоножки и плащи over size в золотистом или серебристом оттенке можно встретить, как в коллекциях именитых брендов, так и у демократических марок одежды. Отдельного внимания стоят также непривычные оттенки меди и латуни

/storage/shares/uploads/files/fashion-2016-03-pink-metallic-heels-street-style-main.jpg

Для вечернего выхода можно одеться в вещи металлик с головы до ног, главное, придерживаться одного оттенка – золотого или серебряного, и тогда можно легко затмить всех на вечеринке. Правильным решением будет и выбрать платье в пол из металлизированной ткани, как это сделала Кейт Хадсон. На вечеринку журнала Vanity Fair звезда надела роскошный наряд Maria Lucia Hohan с зеленоватым отливом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5599384mk.jpg

Для повседневного образа стоит отдать предпочтение одной вещи металлик, например, брюкам, юбке или топу, сделав ее главным акцентом, дополненным однотонной одеждой в casual стиле – черного, серого или бежевого цвета. Также металлик отлично сочетается с вещами спортивного стиля, например, платье или плащ отлично подчеркнут кроссовки или слипоны.

/storage/shares/uploads/files/1%28156%29.jpg

Скажи категорическое «нет» ярким оттенкам металлика: розовому, красному и синему, отдав предпочтение благородным сдержанным тонам и помни, что металлик добавляет лишнего объема – поэтому девушкам с формами стоит отказаться от такой одежды, но обязательно обзавестись парочкой модных аксессуаров – сумочкой и туфельками.

/storage/shares/uploads/files/2%28126%29.jpg

В ТЕМУ: Топ-12 модных джинсовых вещей на лето

Предыдущий пост
Дарья Вербова в рекламной кампании AG Jeans
Топ-12 модных джинсовых вещей на лето
Следующий пост
Модный лук Миранды Керр
Как звезда: оденься в стиле Миранды Керр

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.