Как звезда: оденься в стиле Миранды Керр

Модный лук Миранды Керр
Супермодель родом из Австралии и экс-ангел Victoria`s Secret ‑ одна из самых стильно одевающихся знаменитостей, с которой стоит брать пример.

Стиль Миранды Керр сочетает в себе умеренность, элегантность и романтичную женственность. Модель скрупулёзно подходит к каждому своему выходу, ведь красотку часто поджидают папарацци.

/storage/shares/uploads/files/33%2820%29.jpg

На Красных дорожках она блистает в самых разных нарядах, от воздушных платьев в пол до достаточно откровенных туалетов с глубокими декольте и вырезами на талии. В повседневной жизни звезда глянцевых журналов предпочитает casual стил. Одна из самых любимых вещей модели – зауженные джинсы.

/storage/shares/uploads/files/collage_photocat%2814%29.jpg

На фото: сумка Aldo, джинсы Mango, рубашка New Look, очки Stradivarius, босоножки Zara, браслеты Accessorize, плащ Topshop

Во время прогулки по Манхеттену Миранда выглядела по последнему слову моды: укороченные узкие джинсы, замшевые босоножки на толстом каблуке, синяя рубашка под «деним». Черная сумочка перекликалась с оправой солнцезащитных очков, за которыми Керр прятала глаза от вспышек фотоаппарата. Легкий летний плащ цвета индиго, небрежно наброшенный на плечи, завершал образ.

В ТЕМУ: Как двойняшки: топ-12 звёзд в одинаковых платьях

Предыдущий пост
Тренд металлик в стрит стайл образах
Благородный металл: с чем сочетать блестящие вещи «металлик»
Следующий пост
Босоножки Dolce & Gabbana Весна-Лето 2016
На высоте: 18 пар сногсшибательных босоножек на каблуке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.