Лето ‑ время фестивалей: как одеться, чтобы на тебя обратили внимание

Время фестивалей: идея для лука 2016
Летом проходит множество музыкальных фестивалей по всему миру, во время которых люди наслаждаются не только концертами любимых исполнителей, но и соревнуются в яркости нарядов.

О том, как выглядеть стильно и модно на фестивале и выделяться из толпы, красноречиво говорят нам наряды моделей, певиц и актрис на знаменитом фестивале Coachella. Главное на музыкальном фестивале – это комфорт, стиль, выражающий дух свободы и искусное применение всевозможных горячих трендов этого лета.

/storage/shares/uploads/files/%D1%811.jpg

Головные уборы

Музыкальные фестивали под открытым небом – негласная территория хиппи, только не настоящих, а тех, кто на короткий промежуток времени в них превращается. Игривые шляпки, цветочные венки, а в этом году и изящные тиары – вот, что должно украшать твою голову.

/storage/shares/uploads/files/%D1%812.jpg

Обувь

Грубые ботинки из черной или коричневой замши, босоножки на низком ходу в этно-стиле или греческие сандалии с высокой шнуровкой – это все то, что подходит практически под любой наряд и позволит тебе оставаться на ногах и танцевать дольше обычного.

/storage/shares/uploads/files/%D1%813.jpg

Одежда

Летом 2016 года обрати внимание на короткие шорты с высокой посадкой, бохо-платья с ярким цветочным принтом и короткие топы с этническими узорами. Бахрома и кружево в наряде и аксессуарах тоже смотрятся уместно и в стиле Coachella. Замени скучные джинсы на комбинезон, яркое платье в пол или боди и тебе не будет равных! И не забудь про флеш-тату.

/storage/shares/uploads/files/%D1%814.jpg

В ТЕМУ: Топ-9 летних комбинезонов для вечеринки

Предыдущий пост
Боомбер - маст хев лета 2016
Почему в женском гардеробе просто необходима любимая куртка американских школьников ‑ бомбер
Следующий пост
Лук в стиле Виктории Бэкхем, лето 2016
Как звезда: оденься в стиле Виктории Бэкхем

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.