Иконы стиля: топ-8 последних модных луков звезд

Модный лук Джиджи Хадид
Не знаешь, как выглядеть самой модной этим летом? Бери пример со звезд, которых все считают эталонами стиля.

Модель Алессандра Амросио часто попадает в объектив папарацци, потому что умеет со вкусом сочетать все модные тренды. Замшевое платье в пол, босоножки на высокой танкетке, сумка с бахромой и яркий платок на шее – а все вместе бохо-шик.

/storage/shares/uploads/files/Alessandra%20Ambrosio.jpg

Актриса Фамке Янссен демонстрирует роскошный вариант на вечер. Платье мини из нежного кружева в черно-белых тонах выглядит очень элегантно, несмотря на длину. Лодочки на шпильках делают стройные ноги еще изящнее.

/storage/shares/uploads/files/Famke%20Janssen-ny.jpg

Еще одна успешная модель Джорджия Мей Джаггер показала один из вариантов, как носить бомер этим летом. Формула проста: миди-платье, грубые ботинки и контрастно-яркая курточка.

/storage/shares/uploads/files/Georgia%20May%20Jagger.jpg

Самая популярная модель современности Джиджи Хадид всегда выглядит безупречно. Девушка показывает, как можно выглядеть на все сто в обычных кедах, стоит их дополнить укороченными брюками в пол и разлетающимся при ходьбе кардиганом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5725427o.jpg

Этим летом мода на джинсовые вещи достигла своего предела. Модель Хайди Клум выглядит в полном соответствии с последними тенденциями – на ней комбинезон из денима, синий цвет которого как нельзя лучше оттеняет кожаная сумка коричневого цвета.

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum%20leaving%20Home%20in%20New%20York%20City%20BAG%20BY%20HERMES%20WEARING%20STELLA%20MCCARTNEY.jpg

Актриса и бизнес-леди Джессика Альба всегда прекрасна. Ее лук прекрасно подойдет для самого помпезного торжества. Обрати внимание, как здорово сочетаются золотистые босоножки с платьем жемчужно-розового оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Alba.jpg

Красавица Роузи Хангтингтон Уайтли обожает укороченные скинни. Если добавить к ним белоснежную блузу, сандалии на модной шнуровке и клатч из змеиной кожи, то получится наряд, годный, как для офиса, так и для посиделок с подружками.

/storage/shares/uploads/files/Rosie%20Huntington-Whiteley%20flashes%20lacy%20bra%20in%20sheer%20blouse%20as%20she%20steps%20out%20in%20West%20Hollywood%20SHIRT%20BY%20CHLOE.jpg

Молодая певица Селена Гомес обычно появляется на публике в коротких платьях и на каблуках. В угоду модным тенденциям она изменила своим привычка и надела романтичное длинное платье в сочетании с грубыми ботинками, которые лишь подчеркивают трогательность ее образа.

/storage/shares/uploads/files/Selena-Gomez-WEARING%20LOUIS%20VUITTON.jpg

В ТЕМУ: Как звезда: оденься в стиле Виктории Бэкхем

Предыдущий пост
Тренд лета 2016 - сетка. Фото с показа Louis Vuitton
С чем и где носить горячий тренд этого лета - сетку
Следующий пост
Пончо в стиле 70-х - модная вещь лета 2016
Назад в будущее: топ-5 модных вещей в стиле 1970-х годов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.