Какие выбрать модные джинсы, чтобы выглядеть идеально

Джинсы по фигуре 2016
Покупая джинсы, обращай внимание на плотность ткани, высоту посадки и качественный крой, но, в первую очередь, на модель изделия, чтобы не испортить фигуру, а визуально улучшить ее.

Широкие бедра и полные ягодицы

Девушкам с лишними сантиметрами в области попы и бедер стоит сказать категорическое «нет» джинсам с заниженной талией и потертостям в области проблемных мест. Откажись от светлых тканей и скинни, и, запомни, что различный декор и потертости делают ноги полнее. Лучше выбирать модели прямого кроя – это позволит уравновесить фигуру. Также тебе подойдут бойфренды, герлфренды и кюлоты из эластичных тканей. У Моники Белуччи выдающиеся бедра уравноевешивает правильно выбранная модель джинсов.

/storage/shares/uploads/files/mb2.jpg

Короткие ноги

Высокая посадка позволит визуально вытянуть ноги, а обтягивающий деним создаст эффект стройных ног. Широкие модели джинсов с заниженной талией, наоборот, сыграют с тобой злую шутку. Выбирай скинни или джинсы-клеш, но носи последние исключительно с обувью на высоком каблуке, как София Вергара.

/storage/shares/uploads/files/sv3.jpg

Мальчишеская фигура

Чтобы придать своей фигуре больше женственности и подчеркнуть скромные изгибы, отдай предпочтение моделям, придающим объем твоей фигуре. Карманы на попе, высветленные участки денима в районе бедер и низкая посадка – это все сыграет во благо. А вот от скинни и джинсов «сигарет» лучше отказаться. Бери пример у Камерон Диаз.

/storage/shares/uploads/files/cd1.jpg

В ТЕМУ:  Что пришло на смену белой футболке летом 2016?

Предыдущий пост
Принты, коллекция Весна-Лето 2016 Dolce&Gabbana
Красочное лето: топ-10 модных принтов
Следующий пост
Платье в полоску 2016
Рыбачка Соня: 10 неподражаемых платьев в модную полоску

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.