Как выглядеть стильно, будучи беременной: уроки от Блейк Лавли

Беременная Блейк Лавли в платье от Versace
Актриса Блейк Лавли, недавно заявившая, что намерена рожать каждые два года, - несомненная икона стиля и всегда выглядит на высоте, даже находясь в «интересном положении».

Стиль Блейк Лавли сформировался еще во времена ее участия в популярном сериале «Сплетница». Она всегда выглядит женственно и модно, не переусердствует с глубиной декольте и длиной юбки. Даже будучи беременной, актриса не расстается с обувью на высоком каблуке. Ее облегающее платье не подчеркивает округлившийся живот, а, благодаря вертикальному декору, делает фигуру более стройной.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5735904c.jpg

Платье, скроенное по фигуре, от украинского дизайнера David Koma Блейк надела в сочетании с изящными лодочками на шпильке. Оригинальный дизайн наряда и ассиметричный крой демонстрируют стройные ноги актрисы.

/storage/shares/uploads/files/DAVID%20KOMA.jpg

Струящееся желтое платье в пол с завышенной линией талии и сверкающие лодочки – отличный наряд на вечер. Однако, платье такого же фасона можно носить беременной и повседневной жизни, накинув на плечи джинсовую курточку.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5735091l.jpg

Обнаженные плечи – самая модная тенденция этого года. Блейк Лавли обыграла ее по-своему, надев узкое платье миди длины. Благодаря крестообразному лифу и вырезу на талии, живот совершенно незаметен.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5735132j.jpg

В коктейльном платье от Karolina Herrera и отрытых босоножках на каблуке актриса выглядит как изящная статуэтка. Такой фасон платья, с расклешённой юбкой и узким лифом, только из хлопка отлично смотрится и вне красной дорожки.

/storage/shares/uploads/files/CAROLINA%20HERRERA.jpg

В ТЕМУ: Какие аксессуары предлагают носить модные дизайнеры

Предыдущий пост
Белая рубашка Lanvin 2016
Базовый гардероб: как выбрать идеальную белую рубашку
Следующий пост
Лук Дженнифер Лопес 2016
Как звезда: оденься в стиле Дженнифер Лопес

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.