Топ-5 модных ошибок звезд, которые ты можешь избежать

Дженнифер Энистон неудачно оделась
Звезды, не смотря на армию стилистов и большие финансовые возможности, часто одеваются не самым удачным образом. Рассмотрим последние промахи знаменитостей.

Голди Хоун надела все самое модное сразу: и брюки с невероятным клешем, и топ в бельевом стиле, и разлетайку кричаще-розового цвета. Однако наряд в стиле Барби не лучшим образом украшает 71-летнюю женщину, а трикотаж, обтягивающий ноги, грозит тем, что окружающие заметят все неровности кожи.

/storage/shares/uploads/files/Goldie%20Hawn.jpg

Всегда стройная и привлекательная Дженнифер Энистон визуально укоротила себе ноги, неправильно сочетав вещи. Брюки-бэги следует выбирать с более высокой посадкой и носить их с высокой танкеткой или каблуком.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Aniston.jpg

Кейт Мосс, ставшая успешной моделью, благодаря своей природной худобе в миг «располнела», надев излишне пестрое платье яркого фиолетового цвета. Рукава фонариком лишь усугубили эффект, как и просвечивающееся через прозрачную ткань леопардовое боди.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Moss.jpg

Американские звезды обожают ботфорты и носят из даже летом. Такая модель обуви отлично смотрится на длинноногих моделях или же на стройных девушках, которые надевают такие сапоги с узкими джинсами или в сочетании с юбкой прямого кроя и выше коленей. Рианна же объемные бархатные ботфорты надела с платьем-балахоном и стала похожа на Аллу Пугачеву.

/storage/shares/uploads/files/Rihanna%281%29.jpg

Певица Рита Ора умудрилась испортить наряд в рокерском стиле колготками в крупную сеточку, что сделало звезду похожей на девушку легкого поведения. Сетчатые колготки в большинстве случаев смотрятся вульгарно, как и сочетание мини-юбки с глубоким декольте.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%9E%D1%80%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: Базовый гардероб: как выбрать идеальную белую рубашку

Предыдущий пост
Лук Дженнифер Лопес 2016
Как звезда: оденься в стиле Дженнифер Лопес
Следующий пост
Стиль Моники Белуччи
Итальянский шик: как менялся стиль красавицы Моники Белуччи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.