Итальянский шик: как менялся стиль красавицы Моники Белуччи

Стиль Моники Белуччи
Итальянка Моника Белуччи бесконечно обожаема женщинами и вызывает неподдельное восхищение у мужчин. Посмотрим, как менялся изменялся ее стиль одежды за последние годы.

Моника всегда выглядит очень по-итальянски. Особенно в зрелом возрасте. Ее любимые наряды в 2011 году – платья миди длины и элегантные костюмы двойки.

/storage/shares/uploads/files/10-11.jpg

В 2012 году актриса примерила на себя образ сицилийской вдовы, которым так вдохновились Доминико Дольче и Стефано Габбана.

/storage/shares/uploads/files/2012cc.jpg

В 2014 году итальянская дива начала носить вещи в классический горошек, потом ее не раз можно было увидеть в нарядах такой расцветки, и обувь на высокой платформе в сочетании с платьями-футлярами.

/storage/shares/uploads/files/2014cc.jpg

В 2015 год стиль Моники Белуччи окончательно преобразился. Из ее гардероба исчезли туфли с массивной платформой, а на смену им пришли утонченные лодочки. Ее юбка стала длиннее, а брюки шире.

/storage/shares/uploads/files/2015cc.jpg

Так же звезда позволила себе модные эксперименты, которые пошли ей только на пользу, надев кожаную юбку в сочетании с объемным топом.

/storage/shares/uploads/files/2015ss2.jpg

В 2016 году Монику можно было видеть в любимом брючном костюме, гармонично сочетающимся с обувью на толстой подошве и в непривычном для нее образе рок-звезды с узкими джинсами и кожаной курткой ярко-алого цвета.

/storage/shares/uploads/files/2016cc.jpg

В ТЕМУ: Как звезда: оденься в стиле Дженнифер Лопес

Предыдущий пост
Дженнифер Энистон неудачно оделась
Топ-5 модных ошибок звезд, которые ты можешь избежать
Следующий пост
Дженнифер Лопес в купальнике - лето 2016
Все на пляж: какие модели купальников предпочитают Рианна, Бейонсе и другие звезды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.