Не чокером единым: топ-4 главных украшений этого лета

В моде крупные серьги, как у Alberta Ferretti
Чокер ‑ безусловно самый главный горячий тренд этого лета, однако, не стоит зацикливаться на нем одном. Ведь есть масса альтернативных вариантов украшений и бижутерии.

Крупные серьги

Модные дизайнеры единодушно решили превратить серьги в главное украшение этого лета, которое для создания гламурного образа можно надевать даже на пляж. Серьги модны самые разные: ассиметричные, в виде колец, длинные, в виде фруктов, но обязательно должны быть максимально возможных размеров. Вдохновляйся образом с показа Marni.

/storage/shares/uploads/files/Marni.jpg

Массивные кольца

Этим летом, если ты решилась украсить свои пальцы кольцами, выбирай самые яркие, нарочито броские и необычные по дизайну, как на показе Gucci. Модно носить много колец на одной руке, но от других украшений, в таком случае, лучше отказаться.

/storage/shares/uploads/files/Gucci%282%29.jpg

Цепи

Как в 1980-х годах сейчас в моде цепи, как самостоятельное украшение, так и в виде браслетов, поясов, колье и колец. Цепи актуально носить в несколько слоев, как у Alexander McQueen, и чем больше, тем лучше. Также приветствуется длина до пояса.

/storage/shares/uploads/files/Alexander%20McQueen%281%29.jpg

Браслеты, как манжеты

Широкий браслет в виде металлической пластины дизайнеры предлагают носить этим летом вместо классического аксессуара – часов. Приветствуются также парные модели – по одному браслету на каждую руку, как у Chanel.

/storage/shares/uploads/files/Chanel%282%29.jpg

В ТЕМУ: Все на пляж: какие модели купальников предпочитают Рианна, Бейонсе и другие звезды

Предыдущий пост
Модный блогер из Италии Ирене Колзи лето 2016
Как одеваются итальянские модницы летом 2016
Следующий пост
Летняя коллекция шляп от LuckyLOOK
Летняя коллекция шляп от LuckyLOOK

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.