Черное и белое: топ-5 лучших нарядов с Недели высокой моды в Париже

Марион Котияр на Неделе высокой моды в Париже 2016
На показы кутюрных коллекций в Париж съезжаются все знаменитости, чтобы ознакомиться с новыми модными тенденциями и себя показать.

Российская модель Елена Перминова отправилась на показ в костюме цвета слоновой кости, состоящем из юбки с запахом и высокой посадкой, пиджака в стиле сафари, кружевном топе, элегантных лодочках. Рюкзак из золотистой кожи стал главным акцентом ее туалета.

/storage/shares/uploads/files/Elena%20Perminova.jpg

Признанная во всем мире икона стиля современности, стилист, модный редактор, а раннее модель, Джованна Батталья тоже отдала предпочтение белоснежному платью. Строгие линии платья кроя lady look дополнили солнцезащитные очки в крупной оправе и туфли с ремешком на щиколотке.

/storage/shares/uploads/files/Giovanna%20Battaglia.jpg

Французская актриса Марион Котияр предпочла юбку и топ в черно-белой гамме. Топ с объемными рукавами в испанском стиле украшают узоры из пайеток, а юбку – актуальный цветочный принт. Миниатюрная сумочка нежно-голубого цвета придает ее образу нежности.

/storage/shares/uploads/files/Marion%20Cotillard.jpg

Модель Наталья Водянова совсем недавно стала мамой в пятый раз, но уже успела не раз продемонстрировать свою стройную фигуру и цветущий вид. Для выхода в Париже она выбрала черное атласное платье с акцентом на талии, бежевые лодочки, удлиняющие и без того длинные ноги, и ридикюль на цепочке.

/storage/shares/uploads/files/Natalia%20Vodianova.jpg

Светская львица из Испании Оливия Палермо славиться своим отличным вкусом. Белая рубашка, платье-жилетка на провокационном молнии, мини-длина, остроносые балетки с пышными бантами и сумочка Dior – и стильный образ готов.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo.jpg

В ТЕМУ: Возможно все: 5 секретов, как выглядеть стройнее 

Предыдущий пост
Рианна в клипе Sledgehammer
Космос и соблазн: 5 модных образов в новых клипах Ферги и Рианны
Следующий пост
Стиль Хайди Клум лето 2016
Как звезда: оденься в стиле Хайди Клум

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.