Как одеваются самые стильные британки этим летом

Кэрри - модный блоггер из Лондона
Модницы всего мира объединены одной идеей ‑ выглядеть модно и стильно. Но в каждом уголке планеты свои традиции. Лондон ‑ один из самых модных городов мира. Давай же посмотрим, как одеваются британские девушки.

Сандра Хагельстам родилась в Финляндии. В английской же столице девушка получает образование в модной сфере и пытается соответствовать истинному британскому стилю во всем. Этим летом девушка предпочитает модную клетку, воланы, остроносые босоножки и роскошные белые платья в пол.

/storage/shares/uploads/files/Sandra.jpg

Кэрри родилась в Лондоне и лучше других знает, что это такое быть истинной английской леди. Девушке 25 лет близки настоящие традиции Великобритании, поэтому и ее стиль как нельзя лучше подходит для обязательного чаепития в пять часов и неспешных прогулок – кружевное платье ниже колен не менее очаровательно нежели белое в бохо стиле.

/storage/shares/uploads/files/Carry%281%29.jpg

Британка Сара Эшкрофт – девушка видная и гламурная. Ее стиль похож на стиль супермоделей и спутниц миллионеров, она позиционирует его, как высокая уличная мода. Короткие джинсовые шорты с высокой талией, удлиненный жакет или косуха, кроп-топ или глубокое декольте, и обязательно дерзкие босоножки на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Sara.jpg

Элла Катлифф занимает весомое место в лондонском модном сообществе. Ее блог, основанный в 2010 году, очень популярен, а сама девушка часто сотрудничает с известными брендами вроде Chanel, Dior Beauty, Louis Vuitton и других. Этим летом Элла с радостью одевается по последнему слову моды: босоножки металлик на толстой подошве, бомбер, сумочка кроссбоди… вечерний же образ девушки – сама женственность: длинное платье с цветочным принтом и элегантные лодочки.

/storage/shares/uploads/files/Ella.jpg

В ТЕМУ: 3 стильные идеи: с чем носить брюки кюлоты

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кюлоты на примере популярного блогера
3 стильные идеи: с чем носить брюки кюлоты
Следующий пост
яркие сандалии
10 сандалий, которые затмят любые туфли на каблуках

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.