На Fashion Sundays в ТРК «Солнечная галерея» узнали секреты дизайнера Лагерфельда

На Fashion Sundays в ТРК «Солнечная галерея» узнали секреты дизайнера Лагерфельда
P
Личная жизнь немецкого дизайнера Карла Лагерфельда многие годы оставалась тайной для общественности. И только в 2008 году, когда на большие экраны вышел фильм «Секреты Лагерфельда», его европейские фанаты узнали, как он придумывал новые идеи.

Карл Лагерфельд шил коллекции для дома Шанель и британской певицы Адель, создал серию новых ароматов в линейке Chloé и всегда предпочитал натуральные меха. У него многому можно научиться – принципиальной жизненной позиции, тонкому стилю и позитивному настрою, даже если что-то и не нравится. 

14 августа в ТРК «Солнечная Галерея» состоялся спецпросмотр одноименного фильма об этом известном человека в рамках проекта Fashion Sundays. Еще до начала фильма гости торгово-развлекательного комплекса обсуждали с профессиональным стилистом главные темы о моде: что купить, если гардероб завален вещами и какие тренды сезона осень-зима- 2016.

/storage/shares/uploads/files/fashion_sundays.jpg

«Полностью согласна с выражением модных гуру, что мода в одежде, а стиль – в человеке. Лично я считаю, что каждый человек должен чем-то выделяться, и средством для этого есть красивая и гармонично подобранная одежда. Она придает уверенности, привлекает внимание и помогает достичь поставленных целей», - отмечает Карина Шулика, стилист проекта Fashion Sundays в ТРК «Солнечная Галерея».

Уже в следующие выходные, 21 августа гости ТРК «Солнечная Галерея» снова встретятся с профессиональным стилистом на Fashion Sundays и Коко до Шанель на спецпросмотре одноименного фильма.

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями.

Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны, а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Предыдущий пост
Стрит стайл куртки 2016
Какие куртки будут в моде осенью 2016
Следующий пост
Модные плащи осень 2016
Модные тренды осени 2016: стильные зонты, дождевики, плащи и сапоги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.