Золотой запас: Lamoda начала продажу ювелирных изделий

Золотой запас: Lamoda начала продажу ювелирных изделий
P
Крупнейший в Украине интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ua стремительно расширяет ассортимент. Теперь украинским потребителям станут доступны товары лучших ювелирных марок онлайн.

Весной Lamoda объявила о запуске маркетплейса, что открыло новые возможности сотрудничества как для самого магазина, так и для многих брендов, представленных в Украине. Прошло всего несколько месяцев, а Lamoda Marketpalce насчитывает уже около 25 торговых марок, среди которых есть и украинские производители.

/storage/shares/uploads/files/IMG0436-2.jpg

Новым этапом развития маркетплейса стал запуск категории ювелирных изделий. Первым брендом в этой категории стал SOVA — украинский ювелирный дом, который известен высоким качеством украшений, стильным и уникальным дизайном и разнообразием коллекций.

На Lamoda уже представлены около 100 изделий, среди которых серебряные и золотые сережки, подвески, кольца бренда Sova, a также изделия с драгоценными камнями бренда Sovissimo. Ассортимент в процессе пополнения.

«Для нас запуск ювелирных изделий на маркетлейс означает новый шаг вперед. К тому же, мы всегда ориентируемся на ожидания наших клиентов, а ювелирные изделия — это именно то, что они давно хотели видеть в ассортименте на Lamoda. Мы хотим сломать стереотип о покупке ювелирных изделий онлайн и показать, что это безопасно и удобно. Наши партнеры предоставляют клиентам гарантии и сертификаты качества. Мы также рады, что первым партнером стал именно украинский бренд SOVA, который уже успел себя зарекомендовать на рынке», — отметила директор Lamoda в Украине Катерина Микула.

/storage/shares/uploads/files/%5E9D3A9C71A0F4264EBEC44A53D3D8E9B32BE33FAB4BA54B84BC%5Epimgpsh_fullsize_distr.jpg

Комментарий SOVA: "На сегодняшний день можно с уверенностью заявлять, что SOVA является трендсеттером на украинском ювелирном рынке. И быть первым ювелирным брендом в ассортименте Lamoda - для нас это огромная честь".

Мы прилагаем все усилия, что бы приятно удивлять клиентов широким выбором стильных и доступных украшений», - отметила директор по маркетингу SOVA Анна Коваль.

О компании Lamoda

Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви и аксессуаров, созданным при поддержке Rocket Internet для стран Восточной Европы. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ua предлагает быструю доставку, возможность проверки товара перед покупкой и удобные условия возврата. Проект Lamoda.ua находится под руководством пяти управляющих директоров: Нильса Тонзена (Niels Tonsen), Флориана Янсена (Florian Jansen), Буркхарда Биндера (Burkhard Binder), Доминика Пикера (Dominik Picker) и Нильса Крестина (Nils Chrestin). Бизнес модель Lamoda.ua ориентирована на продажу новых коллекций мировых брендов, осуществляя доставку подлинных вещей с Европы. С марта 2016 Lamoda.ua запустила Marketplace для брендов, которые не являются официальными поставщиками интернет -магазина.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.lamoda.ua

Предыдущий пост
Модные плащи осень 2016
Модные тренды осени 2016: стильные зонты, дождевики, плащи и сапоги
Следующий пост
Рейчел Парцелл - модный блогер из США
Какие вещи выбирают модные американки этим летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.