С чем лучше всего носить джинсы с завышенной талией

Джинсы с высокой посадкой
Джинсы с завышенной талией окончательно вернулись в моду, вытеснив другие модели. С чем их носить, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, смотри ниже.

Джинсы с завышенной талией бывают самых разных фасонов – это и полюбившиеся многим «бойфренды», а также их вариации «герлфреды» и «момс», а также скинни, клеш и укороченные модели. Они помогают скрыть недостатки фигуры, например, зрительно сузить бедра, подчеркнуть красивые ягодицы и сделать акцент на тонкой талии. Поэтому носи их с укороченными топами и футболками, если же надеваешь рубашку или блузку, то обязательно заправляй ее вовнутрь. Чтобы визуально удлинить ноги, надевай обувь на каблуках: лодочки, босоножки на массивной платформе или полуботинки. 

/storage/shares/uploads/files/jeans.jpg
На фото: синий топ Miss Selfridge, розовые мюли GENUINE PEOPLE, сумочка Furla, блуза MANGO, биркенштоки kate spade, мото джинсы TopShop, серый топ New Look, синие туфли Alice + Olivia Dominque, ботинки Iron Fist, чокер Sweet Romance, очки H&M

В ТЕМУ: 10 модных вещей, без которых не обойтись этой осенью

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
серебряные волосы
Новый бьюти-тренд в интернете: мода на серебряные волосы
Следующий пост
цветные волосы
Сумасшедший осенний тренд: волосы всех цветов радуги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.