10 удачных примеров, как носить вещи в бельевом стиле

Бельевой тренд
Бельевой тренд для наших широт это что-то новенькое и непонятное. Сколько о нем говорят и пишут, но все-таки это один из самых противоречивых трендов. Где та тонкая грань между стильно и перебор? :) Давай же с ним познакомимся поближе.

/storage/shares/uploads/files/0222%287%29.jpg
Кристина Якимец – персональный стилист, победитель конкурса стилистов "ShoppingQuest-2015".

Основная специализация – индивидуальные консультации по стилю, разработка образов для фотосессий, разнообразные мастер-классы по стилю.

Всем привет! Хочу с вами поговорить о бельевом тренде! Обычные бретельки, выглядывающие из под майки – это не бельевой тренд, даже если они цветные (я недавно узнала, что многие девушки подбирают аксессуары в цвет к бретелькам! Никого не хочу обидеть, просто хочу раскрыть эту тему.) Хотя есть бретельки, которые стоит показывать, потому, что они именно для этого и созданы. В общем, давай по порядку.

В ТЕМУ: Как сочетать цветочный принт осенью: 3 актуальных варианта

Что мы отнесем к модным элементам бельевого стиля? Это топы, платья-комбинации, костюмы (пижамки), халаты. Все это очень красиво и пикантно выглядит, если правильно сочетать. Конечно, если ты выйдеьш на улицу в платье-комбинации, да еще и на шпильках, обществом это будет воспринято неоднозначно. Но, если, к примеру, ты накинешь на это платье косуху, тренч либо жакет, подберешь к этому образу обувь на устойчивом каблуке или всеми любимые кроссовки, то образ будет уже не таким линейным. Смотри удачные примеры!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2889%29.jpg

К слову, скоро осень, а бельевой тренд все так же актуален. Стоит его немножко «утеплить»! Под платье можно надеть футболку или даже свитерок. Либо еще одно очень эффектное сочетание: платье-комбинация + джинсы. Смотри, как это может выглядеть!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2820%29.jpg

С топами в бельевом стиле вообще все очень просто! Они отлично сочетаются с шортами, джинсами, юбками, брюками. С чем угодно, просто важно правильно подобрать под них белье либо совсем носить без белья (если размер груди позволяет, конечно!). Не надевай обычный бюстгальтер с бретельками шириной в 1 см. и больше, так как такие бретельки полностью портят картину, лучше надень бандо (бюстгальтер без бретелек) либо все-таки найди бюстгальтер с тоненькими бретельками (хотя бы 0,5 см.).

В ТЕМУ: Топ-5 главных цветов осени и зимы 2016

Кстати, все это касается и платьев! И еще, вот что забыла сказать, выбирай гладкое белье, если у тебя топ с кружевной отделкой.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%2810%29.jpg

Как обыграть халат? Используй его как кардиган, под него можно надеть что угодно: простое однотонное платье, футболку+джинсы, шорты+топ. А халат как раз и будет той самой изюминкой образа. Очень важно, чтобы ты была с макияжем, естественной прической, добавь украшения! Если ты не учтешь эти факторы, то образ может получиться смазанным, как будто ты забыла снять домашний халат! Смотри на примерах!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%283%29.jpg

Еще один атрибут бельевого стиля – пижамы. Здесь тоже самое: обязательно прическа, макияж, украшения! Очень хорошо смотрятся такие костюмчики с обувью на каблуке. Смотри сама! Кстати, этот комплект можно разбивать, например, в образ включить только брючки. Фантазируй, придумывай новые сочетания!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%285%29.jpg

Еще один момент, который я хочу осветить в этой статье – это кружевное белье без косточек, которое нынче модно демонстрировать. Вот, например!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated6%286%29.jpg

Хорошо, соглашусь, что очень красиво и Instagram оценит, но как в жизни эту красоту носить, особенно если и хочется, и колется. Думаю, стоит искать компромисс.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated7%282%29.jpg

На первом фото тот случай, когда бретельки показывать можно, они красивые и как раз служат декоративным элементом! На втором фото – вроде бы показали кружево, но совсем деликатно! :) На третьем – откровенность черного кружева сглаживает белая футболка.

Не бойся трендов, подстраивай их под себя! Будь особенной!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 
Предыдущий пост
Цветочный принт в осеннем гардеробе
Как сочетать цветочный принт осенью: 3 актуальных варианта
Следующий пост
Модные туфли осень 2016
Какая обувь будет модной осенью 2016: 11 трендов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.