Как выбрать идеальную джинсовую куртку, чтобы носить ее круглый год?

Джинсовые куртки осень 2016
Джинсовая куртка ‑ самая универсальная вещь, которая найдется в гардеробе у каждой модницы. Ее всегда можно накинуть на плечи ветреным летним вечером и согреться промозглой осенью. А этой осенью куртка из денима в тренде!

Дизайнеры предлагают

Сейчас в моде нарочито объемные вещи, словно позаимствованные у подружки покрупнее или из гардероба плечистого бойфренда. Поэтому и джинсовую куртку стоит выбирать размера over size, в почете также куртки, украшенные игривыми нашивками или длинные, как плащи. Джинсовую куртку можно увидеть в коллекциях Balenciaga, Alexander Wang, Moschino, Tommy Hilfiger, Prada и других.

/storage/shares/uploads/files/44%287%29.jpg

На фото: Stella McCartney, Tommy Hilfiger

Полет фантазии

К джинсовым курткам также можно отнести различные вариации на тему: бушлат из денима, косуха, приталенные жакеты и плащи до пят. Некоторые модельеры дают волю своей фантазии и комбинируют деним с пестрым материалом или шьют из него объемный бомбер, украшенный мехом.

/storage/shares/uploads/files/22%2826%29.jpg

На фото: Chanel, Gucci

И зимой, и летом

Согласно модным трендам, джинсовую куртку можно носить даже в холодную пору, создав стильный многослойный комплект, состоящий из джинсов, рубашки и толстого свитера. Зимой носи куртку на манер котоновой рубахи, подпоясавшись, а поверх надевай теплую толстовку, пальто или небывало модный в этот сезон пуховик. Джинсовая куртка останется актуальной или летом: она прекрасно дополнит боди, офисные костюмы и нежные платья с цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/33%2823%29.jpg
На фото: Miu Miu, Moschino

В ТЕМУ: Больше блеска: 8 идеальных вещей в трендовые пайетки

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Главный тренд осени: блестки в макияже
Главный тренд осени: блестки в макияже
Следующий пост
спортивная одежда
4 совета как выбрать спортивную форму, в которой ты будешь чувствовать себя королевой зала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.