5 самых безумных тенденций в мире аксессуаров

дольче и габбана осень 2016
Любой модный показ демонстрирует нам не только одежду, которая будет модной в следующем сезоне, но и множество других деталей, без которых образ не может быть полным. Что же дизайнеры приготовили нам для сезона Осень-Зима 2016-17?

Множество заколок

Заколок для волос много не бывает решили дизайнеры Alexander McQueen, Dolce & Gabbana и других популярных брендов и украсили головы супермоделей практически полностью.

/storage/shares/uploads/files/11%281%29.png

Под вуалью

Вуаль носят невесты и дамы, которые наряжаются в стиле ретро на тематические вечеринки. Однако в этом сезоне аксессуар, придающий лицу загадочности предлагают носить всем. Только выбирать вуаль стоить розового цвета, как у Gucci или белого, как у Rodarte.

/storage/shares/uploads/files/22.png

Широкий пояс

Акцент на талии – главная тенденция в женской моде, что только на руку стройным модницам. Модные бренды, в том числе Miu Miu и Saint Laurent предлагают подчеркивать талию яркими и широкими ремнями.

/storage/shares/uploads/files/33%281%29.png

Меховые хвосты

Меховые изделия, от манто до сумочек, с каждым новым сезоном завоевывают модный мир – их все больше появляется в коллекциях. В этом году немного шика могут позволить себе все, дополнив наряд меховым хвостиком, таким как у Lanvin и Versace.

/storage/shares/uploads/files/44.png

Крупные подвески

Максимальный размер – вот на что нужно ориентироваться, выбирая себе новое украшение или что-то из бижутерии. Выбирай колье и подвески, как у Prada и Valentino, если хочешь быть в тренде.

/storage/shares/uploads/files/55.png

В ТЕМУ: 6 стильных приемов, как выглядеть моложе

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Белый воротник и оригинальные очки
6 стильных приемов, как выглядеть моложе
Следующий пост
Толстовки осень-зима 2016-17
С чем носить удобную и модную толстовку: 4 неожиданных сочетания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.