С чем носить удобную и модную толстовку: 4 неожиданных сочетания

Толстовки осень-зима 2016-17
Волна моды на спортивный стиль полностью захлестнула подиумы еще пару сезонов назад. Именно благодаря ей гардеробы модниц пополнились удобными и практичными вещами.

Откуда ветер

Толстовки с капюшонами и принтами любимых групп – это также отсыл к модным тенденциям, вдохновленным 1990-ми годами. Тогда толстовки носили на пару с тренировочными брюками или любимыми джинсами. Но были случаи, когда теплую толстовку надевали поверх нарядного платья, отправляясь с дискотеки домой.

Слово дизайнерам

В этом сезоне дизайнеры советуют носить удлиненное худи, как мини-платье в сочетании с грубыми ботинками, на манер моделей Alexander Wang, или в сочетании с длинной юбкой из легкой, полупрозрачной ткани, как на моделях бренда Au jour le jour.

/storage/shares/uploads/files/111.png

Модные бренды Moschino и Lacoste, вне зависимости от длины, предлагают носить толстовки с ультрамодными высокими ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/222.png

Уличная мода

Адепты стритстайла тоже не отстают от модных трендов. Те, кто чаще всего попадают в объективы модных фотографов, предпочитают носить толстовку на манер блузы, заправив ее в короткую юбку с высокой посадкой или в сочетании с узкими брюками.

/storage/shares/uploads/files/333.png

Девушки, ценящие прежде всего комфорт, носят худи с длинными юбками и высокими ботинками, делая акцент на многослойности.

/storage/shares/uploads/files/444.png

В ТЕМУ: 5 самых безумных тенденций в мире аксессуаров 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дольче и габбана осень 2016
5 самых безумных тенденций в мире аксессуаров
Следующий пост
Модные пальто осень 2016
6 самых актуальных фасонов пальто сезона осень-зима 2016-17

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.