Три самых модных вещи, которые должны быть в твоем зимнем гардеробе

модные тренды осени
P
С приходом холодов мы начинаем задумываться о приобретении нового стильного и модного лука. Мы подскажем тебе, как выглядеть этой зимой самой стильной и главное, не замерзнуть.

Обрати внимание на верхнюю одежду, обувь и платье. 

1. Верхняя одежда

Тебе повезло, ведь в этом году очень популярны практичные и универсальные зимние модели, которые ты можешь одеть как в офис так и на прогулку. Дизайнеры предлагают модные женские пуховики разных оттенков, свободных силуэтов, декорированных мехом, стразами, аппликацией, карманами, кружевами и узорами.

Также актуальны комбинированные модели. Например, плащевая ткань с замшевыми, кашемировыми или вязаными материалами. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28107%29.jpg

Модными в этом году остались парки, куртки оверсайз, пуховики, куртки как с меховой отделкой так и без. Самую модную куртку ты можешь приобрести на сайте modaclub.ua

Что касается длины, актуальны модели до бедер и ниже, до колен. Кстати, в моде асимметрия, поэтому в тренде куртки с разной длиной и кроем.

Если ты любительница пальто, тогда загляни в этот раздел modaclub.ua. Один из трендов этой зимы – длинные модели в пол. Для ежедневной носки такая одежда будет неудобной и громоздкой, однако вечерний образ в подобных экземплярах будет выглядеть шикарно. Вышивка или мех дополнят любой торжественный лук. Также зимой 2017 модные пальто с сочетанием ткани и кожи, меха или трикотажа. 

/storage/shares/uploads/files/f%281%29.jpg

2. Обувь

Обувь сезона осень-зима 2017 – это удобство и комфорт. Модны в этом сезоне высокие шнурованные ботинки милитари. Этот фасон очень универсален – он отлично вписывается практически в любой образ. Еще один популярный тренд в этом году – замшевые ботфорты на плоском ходу и модели на каблуке, которые можно сочетать с короткими юбками, шортами и платьями миди-длины. 

Ну и абсолютно ровная платформа стала одним из хитов 2017 года. Такая обувь легко впишется в любой стритстайл, создав одновременно женственный и в меру дерзкий образ. Красивую и модную обувь ищи на сайте modaclub.ua. В интернет-магазине тебя ждет огромный ассортимент, который ежедневно пополняется новинками. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedvvv.jpg

3. Платье 

Некоторые тенденции прошлых сезонов остались актуальными и для сезона осень-зима 2016-2017. Например, по-прежнему будут в моде плиссированные платья с юбкой длинной до пола или до колена. Для будней будут актуальны уютные вязаные платья, а новинкой сезона стало фасон платье-водолазка. Оно обязательно должно быть удлиненное и обтягивающее фигуру. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2825%29.jpg

Для вечерних выходов будут актуальны модные платья из красивой бархатной ткани, а также легкие платья с высоким воротником, декорированным крупным бантом. Если ты любительница стиля кэжуал, присмотрись к платьям прямого кроя на modaclub.ua.  В интернет-магазине тебя приятно порадуют цены, а также большой выбор продукции: это безупречный бизнес-лук,и изысканные вечерние наряды, а также одежда и обувь для всей  семьи.  

Предыдущий пост
Модные шапки 2016
5 идеальных шапок осенне-зимнего сезона
Следующий пост
Ботинки на зиму
Как выбрать идеальную пару обуви на зиму

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.