Сделано в Украине: 11 идеальных пуховиков на зиму

Пуховики на ВСІ. СВОЇ
Последние годы в Украине появилось много новых брендов одежды, которые создают достойную конкуренцию иностранным производителям. Мы изучили рынок модных и стильных пуховиков, а тебе остается выбрать только понравившуюся модель!

Легкая стеганная куртка с яркой строчкой может стать прекрасной альтернативой пуховику в особенно солнечные зимние дни.

/storage/shares/uploads/files/booriva_1.JPG

На фото: Booriva

Модным и элегантным решением для холодной поры года станет и комбинированная куртка, где низ, как у традиционного пальто, а верхняя часть ничем не отличается от привычного пуховика.

/storage/shares/uploads/files/Cape_3.JPG

На фото: Cape

Металлический блеск – один из самых горячих трендов сезона Осень-Зима 2016-17, особенно выигрышно он смотрится в других цветовых решениях, например, морской волны.

/storage/shares/uploads/files/Frizman_3.jpg

На фото: Frizman

Длинный ассиметричный пуховик трендового пастельного цвета – идеальная вещь для зимы: он и согреет и, благодаря, оригинальному крою, позволит смелые эксперименты со стилем.

/storage/shares/uploads/files/Icon%20Mania_1.jpg

На фото: Icon Mania

Девушкам, предпочитающим элегантный минимализм в одежде, стоит обратить внимание на черный пуховик с ассиметричным запахом – с таким идеально будут смотреться даже максимально женственная обувь на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/IRINA%20TYDNYUK_3.jpg

На фото: IRINA TYDNYUK

Украинским модницам легко выделяться из толпы с моделями пуховиков, где тонкая, но теплая подкладка, позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, а необычный крой воротника предусматривает вариант каждый раз выглядеть по-разному.

/storage/shares/uploads/files/LANGORA_1.jpg

На фото: LANGORA

Пуховик актуальной квадратной формы, который в народе называют «пуховиком-одеялом», особенно в нежном розовом цвете – отличный способ разукрасить унылые зимние дни.

/storage/shares/uploads/files/Logic%20Clothes_3.jpg

На фото: Logic Clothes

Приталенный пуховик с абстрактным принтом – отличная возможность не превращаться зимой в капусту, а, наоборот, подчеркнуть все достоинства фигуры.

/storage/shares/uploads/files/M.I.SH.A_2.jpg

На фото: M.I.SH.A

Актуальными в этом сезоне остаются и приталенные модели пуховиков, которые хорошо сочетаются практически с любой одеждой и обувью.

/storage/shares/uploads/files/MAGNETIC%20brand%20clothes_2.jpg

На фото: MAGNETIC brand clothes

В белом пуховике ты всегда будешь выделяться из толпы, особенно зимой, когда большинство предпочитают немаркие вещи. Ассиметричный крой и красивая подкладка куртки только усиливают эффект.

/storage/shares/uploads/files/S-cape_1.jpg

На фото: S-cape

Множество модных марок в этом году сделала ставки на пуховики с высокими воротниками а ля анорак – выглядит стильно, а главное, прекрасно защищает от холодного ветра.

/storage/shares/uploads/files/Trempel_3.jpg

На фото: Trempel

Благодарим за помощь в создании материала стильный маркет ВСІ. СВОЇ. Еще больше стильных пуховиков, парок и другой модной одежды вы можете найти на маркете «ВСІ. СВОЇ: Теплі речі», который пройдет 12 и 13 ноября по адресу: Киев, ул. Десятинная, 12.

В ТЕМУ: 4 способа скрыть недостатки фигуры с помощью удачно подобранных брюк

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вещи мечты 2016
5 необычных и прекрасных вещей, которые стали объектами желания всех модниц
Следующий пост
В чем встретить Новый год 2017
5 стильных секретов, в чем встретить Новый 2017 год, чтобы он принес удачу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.