5 стильных секретов, в чем встретить Новый 2017 год, чтобы он принес удачу

В чем встретить Новый год 2017
Скоро зима, а там не за горами Новый год. В 2017 году по восточному календарю будет хозяйничать Петух. В чем встречать Новый год, чтобы быть неотразимой и чтобы удача не покидала тебя ни на шаг?

Скоро женщин будет заботить один весьма волнующий вопрос – какой выбрать наряд на новогоднее торжество, чтобы блистать всю ночь и угодить хозяину 2017 года? Дабы облегчить твои поиски, мы поделимся советами в выборе наряда с учетом последних модных тенденций и расскажем, в чем же именно стоит встречать Новый год.

/storage/shares/uploads/files/1234%286%29.jpg

Символ 2017 года по восточному календарю - это огненный Петух. Он очень неоднозначный по характеру. Петух - предвестник перемен и настоящий боец, поэтому 2017 год сулит нам много ситуаций, в которых нужно показать силу характера, а возможно, отстаивать свои права.

Кроме того, он очень любит деньги и богатство и славу, потому, если хочешь удачи в финансовых делах, не стесняйся лоска и шика.

Еще Петух – примерный семьянин, следовательно, для нас важно в следующем году быть рядом с близкими и защищать их от посягательств окружающего мира.

В чем же встречать Новый 2017 год, чтобы Петух был благосклонен и наградил тебя удачей?

Петух любит дорогие, стильные и яркие вещи, которые, кроме всего прочего, должны быть по моде. Так как Петух имеет яркий рыже-красный окрас, в приоритете будут красный, золотой и все их производные оттенки – пурпурный, вишневый, малиновый, бордовый, оранжевый, теракотовый, желтый и песочный цвета.

/storage/shares/uploads/files/1444.jpg

В новогоднюю ночь не скупись на блестящие украшения, блестки и пайетки. Это не будет дурным вкусом, ведь Петух - тот еще франт.

1.Общие советы, как выбрать наряд на празднование Нового 2017 года

Новогодняя ночь – удивительное и прекрасное время, когда царят зажигательные танцы, остроумные конкурсы и веселье. Поэтому, в первую очередь, наряд должен быть для тебя удобным, хорошо сидеть по фигуре и не сковывать движений.

Лучше если ткани будут немнущиеся, чтобы ты весь вечер чувствовала себя королевой и не стеснялась случайных складок.

2. Цвет новогоднего наряда

Как мы уже говорили, год Красно-Золотого Петуха стоит встречать в соответствующих по цвету нарядах. Однако сложно представить большинство дам на празднике в одинаковых по цвету красных платьях – от этого зарябит в глазах. Не ограничивай свой выбор: смело надевай черные платья, белые, золотисто-телесные. Хозяину года такие цвета по нраву.

/storage/shares/uploads/files/3333%282%29.jpg

Избегай тусклых зелено-коричневых, серых и голубых оттенков – Петуху они придутся не по душе.

Если не хочешь отпугнуть удачу, ни в коем случае не надевай наряд с тигровыми и леопардовыми принтами – Петух очень воинственно настроен против всех видов кошачьих. Прибереги эти платья и аксессуары для другого случая.

/storage/shares/uploads/files/1222.jpg

3. Ткани

Отдавай предпочтение воздушным струящимся тканям – шифону, шелку, кружевам. Впрочем, в новогоднюю ночь смело можешь надеть даже бархат – он отлично впишется в атмосферу роскоши и лоска, и ты произведешь на всех потрясающее впечатление.

/storage/shares/uploads/files/2222%283%29.jpg

4. Аксессуары

Впрочем, если ты не намерена покупать новое платье или красный цвет тебе не к лицу, можешь ограничиться яркими красными аксессуарами – сумочкой, браслетами, шляпкой.

/storage/shares/uploads/files/111%2811%29.jpg

Смело используй банты и перья – Петух будет в восторге и щедро наделит тебя удачей. Если ты не готова укутать себя в боа, можешь ограничиться двумя-тремя  перышками на шляпке-вуалетке, платье или украшении.

5. Украшения

Смело можешь одевать на праздник золотые украшения или яркую стильную бижутерию – они будут уместны. Впрочем, забывать о чувстве меры не нужно – пусть украшения подчеркнут твой образ и дополнят его, не надевай что-то откровенно кричащее.

В ТЕМУ: 6 трендовых платьев, в которых точно не замерзнешь

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пуховики на ВСІ. СВОЇ
Сделано в Украине: 11 идеальных пуховиков на зиму
Следующий пост
Модные вещи зимы 2016
6 акцентов, которые гарантировано сделают твой зимний образ модным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.