Все оттенки красного и не только: 12 идеальных платьев для встречи Нового года

Цвет нового года 2017 - красный
Скоро новый год, а значит пришло время определиться со стильным нарядом для праздничной вечеринки. Какой цвет обещает принести удачу в 2017 году и на какие модные тренды стоит обратить внимание ‑ читай ниже!

2017 год объявлен годом Огненного Петуха по китайскому гороскопу, который благоволит ярким, жизнеутверждающим и страстным тонам. Помимо красного цвета, актуальные все приближенные к нему оттенки: рубиновый, бордовый, винный, малиновый, карминовый, оранжевый, а также золотистый и перламутровый.

/storage/shares/uploads/files/%2Bcolor-fashion-037.jpg

Цвет – красный, ткань для платьев – жаккард

Ткань, напоминающая обивочный материал антикварной роскошной мебели, – наравне с бархатом является горячим трендом сезона Осень-Зима 2016-17, поэтому жаккардовое мини платье красного цвета, как на фото – то, что надо, чтобы задобрить капризного петуха.

/storage/shares/uploads/files/1Zara.jpg
На фото: Zara

Платье с цветочным принтом – идеальный наряд

Красные цветы на темном фоне – всегда беспроигрышный вариант, тем более, что цветочный принт был хитом 2016 года и не уступит своих модных позиций и в следующем, 2017 году.

/storage/shares/uploads/files/2M%26S.jpg
На фото: M&S

Пастель – один из главных цветов сезона Осень-Зима 2016-17

Пастельные тона идут всем и к тому же весьма актуальны в этом сезоне. Платье пудрового цвета в пол из струящейся ткани – идеальный вариант для романтичного празднования Нового года, а чтобы задобрить Петуха, нанеси на губы красную помаду.

/storage/shares/uploads/files/3H%26M.jpg
На фото: H&M

Лиловый – новый черный

Оттенок спелого винограда – главный из фаворитов среди цветов этого сезона и входит в перечень тех оттенков, которым благоволит капризный Петух. Атласное платье с декором в виде огромного банта – яркое и элегантное решение для вечеринки.

/storage/shares/uploads/files/4Oasis.jpg
На фото: Oasis

Один из цветов нового года 2016 – оранжевый

Яркий и солнечный оранжевый цвет поднимет настроение не хуже одного из атрибутов нового года – аромата цитрусовых. Если ты решила выбрать его, то отдай предпочтение платью максимально лаконичного фасона. Например, этими осенью и зимой в моде платья, похожие на удлиненные жакеты.

/storage/shares/uploads/files/5Topshop.jpg
На фото: Topshop

Красный – самый теплый из цветов

Красное платье, усыпанное сверкающими пайетками – выглядит невероятно сексуально, особенно с открытой спиной. К тому же такой наряд полностью соответствует «вкусам» Петуха – оно кажется огненным, как и он сам.

/storage/shares/uploads/files/6H%26M2.jpg
На фото: H&M

Насыщенный цвет молодого вина – цвет 2017 года

Отличным вариантом для встречи Нового года станет и шелковое платье-рубашка – фасон, который украсит любую фигуру, вне зависимости от комплектации и возраста. Сочетание ткани с отливом с благородным красным оттенком смотрится роскошно.

/storage/shares/uploads/files/7M%26S2.jpg
На фото: M&S

Красное и черное

При всем богатстве выбора, многие женщины всегда выбирают черный цвет, потому что он является символом элегантности и хорошего вкуса. Маленькое черное платье с пайетками – отличный праздничный вариант, а красного цвета могут быть сумочка, туфли и аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/8Mohito.jpg
На фото: Mohito

Лучший наряд на Новый год – из бархата

Сейчас в моде роскошь и главный его символ – бархат, который выглядит празднично и богато в любом цветовом сочетании. Особенно и по-королевски выглядит красный бархат, когда хорошо просматривается текстура ткани на ассиметричных и сложных фасонах.

/storage/shares/uploads/files/H%26M3.jpg
На фото: H&M

Жидкое золото

Так как Петух любит все яркое и сверкающее, среди его фаворитов трендовый в этом сезоне золотистый оттенок, который наилучшем образом выглядит на велюре или вышеупомянутом бархате.

/storage/shares/uploads/files/M%26S3.jpg
На фото: M&S

Приглушенный красный – стильно и благородно

Спущенная линия плеч, как на блузах и платьях летнего сезона все еще в тренде, поэтому кружевное платье такого фасона станет идеальным вариантом для встречи нового года.

/storage/shares/uploads/files/Topshop2%288%29.jpg
На фото: Topshop

В ТЕМУ: 6 акцентов, которые гарантированно сделают твой зимний образ модным

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 трендов макияжа зимы 2017
5 практичных трендов макияжа зимы 2017, которые тебе точно понравятся
Следующий пост
Стиль 5 шагов
5 важных шагов к тому, чтобы стать стильной с минимальными затратами

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.