8 идеальных образов для встречи Нового года, в которых ты затмишь всех

Платья на новый год 2017
Мы уже определились, что следующий год Огненного Петуха можно смело встречать в платье красного оттенка. Теперь пришло время узнать какие модные тренды стоит учитывать при выборе праздничного наряда.

Прекрасная нимфа

Не знаешь, что надеть на Новый год, чтобы выглядеть одновременно модно и традиционно? Обрати внимание на нежные платья с ультрамодным цветочным принтом, которое любую женщину способно превратить в романтичную фею. Выбирай цветочный принт глубоких и насыщенных тонов, словно скопированный с картин великих мастеров.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2819%29.jpg
На фото: Oasis

Красна девица

В каком цвете встречать новый год? – такой вопрос задают себе модницы накануне праздничной вечеринки. Кроме того, что год Огненного Петуха можно встречать в платье любого оттенка, который можно найти в оперении этой яркой птицы, ставку можно сделать на красный цвет, который наиболее выигрышно смотрится на моделях из струящихся тканей или плиссе, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2830%29.jpg
На фото: Mango

Девушка из Сицилии

Элегантно, стильно, а главное модно, любая девушка будет выглядеть в платье из тонкого и причудливого, словно паутинка, черного кружева. Такой наряд подчеркнет красоту блондинки, брюнетке и шатенке же при выборе наряда темного тона, следует сделать яркий акцент на губах, чтобы придать образу большей драматичности.

/storage/shares/uploads/files/Marks%20and%20Spencer.jpg
На фото: Marks and Spencer

Королевский выбор

Флористический узор, в котором сплетаются самые трендовые в этом сезоне золотистый и серебристый цвета сделают любой наряд королевским. Ткани, напоминающие обивку дорогой антикварной мебели выглядят не только нарядно, но и провозглашены трендовыми в этом сезоне.

/storage/shares/uploads/files/Oasis2%282%29.jpg
На фото: Oasis

В стиле 1930-х годов

Платья на тонких бретельках с сотнями нитей бахромы выбирают девушки для вечеринок в стиле популярного фильма «Великий Гэтсби», которые были несказанно популярны последние пару лет. Такой наряд ассоциируется с легкостью и весельем, а цвет металлик, красноречиво даст понять, что девушка в курсе всех последних модных тенденций.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2835%29.jpg
На фото: Topshop

Девочка-ночь

Пайетки, переливающиеся в свете гирлянд, превратят тебя в королеву бала. Во-первых, они занимают лидирующую позицию в списке самых горячих трендов, а во-вторых, смотрятся всегда празднично даже на платьях сдержанных или строгих фасонов, как например, это платье-водолазка на фото.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2817%29.jpg
На фото: Warehouse

Прозрачный намек

Прозрачные ткани, как и яркая вышивка гладью находятся сейчас на пике моды и пользуются огромной популярностью среди звезд. Одежда на новый год должна быть модной и яркой, поэтому тюлевая накидка с вышивкой – то, что нужно! Ее можно носить, как поверх другого платья, так и в сочетании с брюками.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2844%29.jpg
На фото: Zara

Как Джульета

Платья, где кружево сочетается в невероятно модным в этом сезоне бархатом, уж очень похожи на наряд Джульетты из известного шекспировского произведения. Поэтому вопрос «что надеть на Новый 2017 год Петуха?» можно считать закрытым – пурпурный цвет и роскошь бархата точно придутся по вкусу капризной птице.

/storage/shares/uploads/files/Topshop2%289%29.jpg
На фото: Topshop

В ТЕМУ: 5 важных шагов к тому, чтобы быть стильной с минимальными затратами

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Цветочный принт осень 2016
В тренде: 7 идеальных зимних вещей с цветочным принтом
Следующий пост
Модные тенденции 2017 года
Что будет в моде в 2017 году: 12 главных тенденций

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.