Что будет в моде в 2017 году: 12 главных тенденций

Модные тенденции 2017 года
Еще не подошел к концу 2016 год, а мы тщательно изучили модные коллекции и уже знаем, что какие принты, фасоны, цвета и материалы будут актуальны в 2017 году.

Платья на 2017 год – в бохо стиле

Модные дизайнеры по-прежнему увлечены тенденциями 1970-х годов, а именно одеждой в этническом стиле и платьями бохо, именно такие носили хиппи и просто модницы тех времен. Такие в будущем сезоне представили многие бренды.

/storage/shares/uploads/files/1boho.png

На фото: Alberta Ferretti, Chanel

Модная тенденция 2017 года – полоска

В следующем 2017 году полоска лидирует, украшая, как модные трикотажные облегающие платья, так и платья в пол, а также брючные костюмы в мужском стиле, юбки и объемные жакеты.

/storage/shares/uploads/files/2poloska.png

На фото: Alexis Mabille, Altuzarra

Объемные плечи

В 2017 году также будет в моде одежда с объемом в районе плеч. Это и плащи с огромными квадратными плечами, и романтичные рукава-фонарики на блузах и платьях. Выбирая одежду с акцентом на плечи, в остальном стоит отдать предпочтение вещам, идеально сидящим по фигуре.

/storage/shares/uploads/files/3plechi.png

На фото: Balenciaga, Giambattista Valli

Неожиданные вырезы

Вырезы в самых неожиданных местах на платьях, блузах и комбинезонах стали модными еще в 2016 году, однако коллекции 2017 года тоже богаты на вещи в таком стиле. Если раньше мы обнажали зону в районе декольте, то теперь, благодаря вырезам, можно показать обычно скрытые участки женского тела – бедра или живот.

/storage/shares/uploads/files/4virezy.png

На фото: Balmain, Christopher Kane

Горячая тенденция 2017 года – кожа питона

Натуральная или искусственная кожа под питона – хит весенних коллекций 2017 года, также в тренде и питоновый принт, который чудесно смотрится на одежде из тканей с отливом.

/storage/shares/uploads/files/5piton.png

На фото: Altuzarra, Balmain

Главный цвет весны и лета 2017 года – желтый

Трендовый цветочный принт, который не собирается сдавать позиций, или всегда уместная абстракция, выполненные в желтых тонах – жизнерадостная тенденция, которая придется по вкусу любительницам ярких красок.

/storage/shares/uploads/files/6yellow.png

На фото: Dolce & Gabbana, Dries Van Noten

Цветочный принт в серо-голубых тонах

Практически все модные коллекции не обошлись без роскошных цветочных узоров в серо-голубой цветовой гамме, которую гармонично оттеняют другие пастельные оттенки и серебряный блеск тканей.

/storage/shares/uploads/files/7blue-grey.png

На фото: Fendi, Giorgio Armani

Модная тенденция 2017 года – платья с воланами

Романтичные воланы так любимы женщинами, что, кажется, находятся вне моды и актуальны всегда, однако, именно в 2017 году они на пике популярности у модных дизайнеров, которые не украшают ими разве что брюки.

/storage/shares/uploads/files/8oborki.png

Серебро и золото

Футуризм и роскошь сплелись воедино, чтобы сделать модниц еще более яркими и эффектными. Хоть одна золотая или серебряная вещь, пара обуви или аксессуар должны быть в 2017 году в гардеробе у каждой!

/storage/shares/uploads/files/9goldsilver.png

На фото: Carolina Herrera, Haider Ackermann

Безумные сочетания принтов

Модные тенденции 2017 года рушат все рамки и правила: дизайнеры предлагают самые невероятные сочетания принтов, а это значит, что можно смело сочетать клетку с цветочным узором, турецким огурцом или гусиной лапкой.

/storage/shares/uploads/files/10shakeprint.png

На фото: Anna Sui, Antonio Marras

Модные юбки и платья 2017 года – с надписями

Тем, что надписи украшают толстовки и футболки – никого не удивишь. В 2017 году разнообразные фразы, лозунги и даже рецепты всеми любимых блюд, как на фото, украшают все без ислючения детали женского гардероба.

/storage/shares/uploads/files/11nadpisi.png

На фото: Dolce & Gabbana, Gucci

Широкие брюки

Палаццо – так называются фасон самых модных брюк 2017 года. Их отличительные черты: прямой крой, как у классических мужских, ширина, которая позволяет ткани струиться и экстремальная длина, почти полностью закрывающая обувь.

/storage/shares/uploads/files/12shirokie%20shtani.png

На фото: Hermès, Jil Sander

НА ФОТО: 8 идеальных образов для встречи Нового года, в которых ты затмишь всех

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Платья на новый год 2017
8 идеальных образов для встречи Нового года, в которых ты затмишь всех
Следующий пост
модные шубы
Как носить мех этой зимой: 3 модных варианта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.