Как носить мех этой зимой: 3 модных варианта

модные шубы
P
Зима ‑ идеальное время, чтобы укутаться в меха. И мировая мода с радостью подсказывает тебе самые стильные варианты.

1. Парка с мехом

Абсолютным трендом зимнего сезона 2016-2017 стала парка с мехом. И надо признать, что идея отличная: меховая подкладка в холода – настоящее спасенье. Кроме того, такая парка смотрится очень выигрышно, сочетается как с джинсами, так и с платьями, как со спортивной обувью, так и сапогами на каблуках. В любых образах ты будешь выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28116%29.jpg

Цвет меха бывает на любой вкус: от ярко розового до пастельного. А вот наилучшее ценовое предложение на парки ты найдешь в маркет молле «Дарынок». Именно здесь находится 150 магазинов верхней одежды – самый большой выбор в столице. Поэтому приобрести трендовую парку по доступной цене – будет несложно.

2. Цветные меха

Красочные варианты меха – еще один must have этого сезона. Меховые жилеты, полушубки, шубы в пол, и меховые пальто окрашены в самые разнообразные цвета: красный, синий, розовый, желтый, фиолетовый – просто глаз не отвести. Даже обувь с яркой меховой отделкой появилась практически на всех мировых подиумах.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2820%29.jpg

Безусловно, быть в тренде – не значит слепо купить пеструю и броскую шубу. Цветотип твоей внешности играет главную роль при выборе любых вещей, в том числе и верхней одежды. Поэтому внимательно изучи свои природные данные, а уж потом отправляйся в маркет молл «Дарынок», где тебя ожидает широкий выбор одежды с цветным мехом.

3. Классика – вне моды

О норковой шубе мечтают миллионы женщин. И тому есть понятная причина: мех норки обладает великолепным блеском, изысканно смотрится на женской фигуре, а еще очень легкий, теплый и носится более 10 сезонов, не теряя свой прекрасный вид. Но нужно признать, что норковая шуба – удовольствие недешевое, поэтому, как никогда, хочется не переплатить. Перед покупкой лучше ознакомится с ассортиментом нескольких магазинов и сравнить цены.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedc.jpg

19 ноября у тебя будет такая возможность: в маркет молле «Дарынок» состоится ШУБАLOVE SHOW – модные показы меховых изделий от 250 магазинов. Ты сможешь увидеть лучшие модели, узнать о преимуществах разных производителей, а также получить консультацию у стилиста. В рамках ШУБАLOVE SHOW пройдут мастер-классы от Евгении Котенко – имидж-дизайнера и создательницы агентства стиля и красоты Jane Air Style Agency. А еще каждый гость мероприятия сможет испытать свою удачу и выиграть прекрасный подарок от «Дарынка» – стильную зимнюю парку.  

Предыдущий пост
Модные тенденции 2017 года
Что будет в моде в 2017 году: 12 главных тенденций
Следующий пост
Наряды для свидания
3 сногсшибательных зимних наряда для идеального свидания

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.