3 сногсшибательных зимних наряда для идеального свидания

Наряды для свидания
Свидание ‑ один из самых важных и приятных моментов в жизни женщины, когда ей хочется, как никогда выглядеть на все 100 процентов. Как же лучше одеться на свидание этой зимой, чтобы выглядеть одновременно модно, стильно и романтично?

Элегантно и сексапильно

Короткое бархатное платье с воротничком, как у школьницы в сочетании с обувью на высоком каблуке – произведет фурор на любого мужчину, а вот шляпа федора и эффектное пальто в стиле пэтчворк придаст образу элегантности.

/storage/shares/uploads/files/1%28266%29.jpg

На фото: платье Miss Selfridge, ботильоны Jolie By Edward Spiers, сумочка Ted Baker, пальто Norma Kamali, шляпа San Diego, подвеска MLG Jewelry

Игриво и комфортно

Лучший способ носить нежный топ в бельевом стиле – это сочетать его с удобной, нарочито небрежной одеждой, вроде джинсов бойфрендов и такого же жакета. В таком наряде женщина выглядит непринужденно, но в то же время интригующе. Особую изюминку придаст чокер на белой шейке.

/storage/shares/uploads/files/2%28213%29.jpg

На фото: джинсы-бойфренды ROCKGEWITTER, блейзер MakeMeChic, топ Alice + Olivia, чокер Humble Chic, куртка Gap, сумка SheIn, шапка Kate Spade

Женственно и романтично

Юбка в трендовый цветочный принт – придаст нотку романтики зимнему луку. Сейчас актуально сочетать легкие ткани с материала более грубых текстур, как свитер из толстой пряжи. Отличным дополнением к этому наряду станут сапоги на устойчивом каблуке и объемное пальто.

/storage/shares/uploads/files/3%28200%29.jpg

На фото: юбка Oasap, сумка SheIn, свитер Miss Selfridge, кольцо Accessorize, оверсайз пальто Boheme Black, сапоги Zara

В ТЕМУ: Что будет в моде в 2017 году: 12 главных тенденций

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
модные шубы
Как носить мех этой зимой: 3 модных варианта
Следующий пост
мехенди белой хной
Новый тренд: мехенди белой хной создают потрясающий эффект кружева на теле

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.