5 стильных трюков, с помощью которых твоя попа будет выглядеть аппетитней

Платья для придания объема в бедрах
Благодаря Ким Кардашьян и девушкам, которых называют фитнес-няшками иметь выдающуюся попу нынче в тренде. Если природа не наградила пышными ягодицами, можно их зрительно увеличить с помощью правильно подобранной одежды.

Джинсы со вставками в области ягодиц

Конечно, можно купить белье с специальными вставками, которое сделает ягодицы более круглыми, но правильно подобранный фасон джинсов тоже великолепно справится с этой задачей. Главное помнить, что модели с завышенной линией талии тебе противопоказаны – они делают плоской фигуру в целом. А вот средняя и заниженная талия – то, что надо. Всегда выбирай модели с карманами. Вставки из более светлой ткани в районе попы, тоже сделают ее визуально аппетитной.

/storage/shares/uploads/files/GAP%40.jpg

На фото: GAP

Платье с пышной юбкой

Платье с узким лифом и контрастной, расширяющейся к низу юбкой – великолепный способ подчеркнуть талию и придать немного объема в области бедер. Для вечернего выхода выбирай такой фасон платья из трендовой серебристой или золотистой ткани, пайетки также визуально увеличивают пропорции.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2821%29.jpg
На фото: Oasis

Юбка с воланами

Воланы сейчас на острие моды и украшают самые разные детали гардероба: платья, блузы и даже свитера. Юбка с воланами помимо того, что в моде этими осенью и зимой, также поможет придать необходимой визуальной округлости в области ягодиц.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2846%29.jpg
На фото: Zara

Платье А-силуэта

Платье, плавно расширяющееся к низу, не просто скрывает плоские ягодицы, а создает прекрасный визуальный эффект их полноты. Выбирай модель мини или миди длины, чтобы были видны ноги – на контрасте попа будет казаться аппетитнее.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2821%29.jpg
На фото: Mohito

Приталенный жакет

Идеальный вариантом для того, чтобы придать пышности в нижней части туловища может стать приталенный жакет или пиджак. Желательно, чтобы он прикрывал ягодицы, а талия была подчеркнута ремешком или поясом, как в жакете на фото. Брюки лучше выбрать свободного кроя.

/storage/shares/uploads/files/Marks%20%26%20Spencer.jpg
На фото: Marks & Spencer

В ТЕМУ: 6 вещей для создания модного зимнего образа в стиле 70-х

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зима в стиле 70-х
6 вещей, для создания модного зимнего образа в стиле 70-х
Следующий пост
Неделя моды в Тбилиси
Что носят грузинские модницы: 8 стритстайл образов с недели моды в Тбилиси

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.