Звездные откровения: знаменитости честно рассказали о пластике носа

Ринопластика может изменить до неузнаваемости
Раньше пластическая операция считалась событием, которое нужно скрывать. Однако с распространенностью пластической хирургии признаться в том, что решилась на кардинальные изменения внешности, уже не считается чем-то зазорным.

Сегодня многие знаменитости признаются в том, что сделали себе ринопластику – одну из самых популярных операций в пластической хирургии.

Эшли Тисдейл

Американская певица Эшли Тисдейл сделала ринопластику в 2007 году. Началось все с того, что Эшли необходимо было исправить перегородку носа. Однако она решила заодно и придать носу более утонченную форму. Эшли решила не делать из этого секрета, чтобы быть честной со своими поклонниками.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AD%D1%88%D0%BB%D0%B8%281%29.jpg

Хайди Монтаг

Телезвезда Хайди Монтаг прибегала к услугам пластических хирургов неоднократно. Но началось все именно с ринопластики. Певица призналась, что обладает психологической зависимостью на почве пластических операций. Интересно, каковы ее дальнейшие планы на переделку внешности.  

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4771438za.jpg

Дианна Агрон

Американская актриса и певица уверяет, что имела веские причины пойти к пластическими хирургу: ее нос пострадал от ударов целых два раза.  В первый ее случайно ударили  по лицу во время чужой ссоры на вечеринке. Во второй раз - в ночном клубе во время танцев, также случайно.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0.jpg

Дженнифер Грей

Звезда «Грядных танцев» является одной из знаменитостей, которые жалеют о своей операции. Операция прошла успешно, однако лицо ее очень изменилось, что сыграло в карьере не лучшую роль: узнать ее теперь было сложно, и режиссеры начали советовать актрисе начинать все с нуля.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9.jpg

Кэти Гриффин

В случае же с американской актрисой Кэти Гриффин, то, по мнению критиков, операция пошла ей на пользу. Однако сама Кейт считает, что особых изменений в ее внешности не произошло, и выглядит она практически так же, как и до операции.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%8D%D1%82%D1%82%D0%B8.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Супермодели стиль
5 стильных вещей, в которых ты будешь выглядеть, как супермодель
Следующий пост
Универсальные вещи
5 модных вещей, которые идут абсолютно всем женщинам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.