Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

Наряды на нг по знакам зодиака
Каждому знаку зодиака соответствует определенный цвет, который приносит ему удачу. Новый 2017 год, символом которого будет Огненный Петух, следует встречать в ярких и блистательных новогодних нарядах.

 

Овен

Насыщенный красный – вот главный цвет энергичного Овна, который привык, чтобы мир вертелся вокруг него. Этому цвету больше всего благоволит и Огненный Петух, поэтому Овнам повезло – их ждет двойная удача!

/storage/shares/uploads/files/5%20Mohito%202%20oven.jpg
На фото: Mohito

Телец

Практичному и решительному Тельцу удачу приносит синий цвет и все его производные, что не очень по нраву Огненному Петуху, однако можно обвести вокруг пальца веселую птицу, выбрав платья где будут сочетаться сразу два цвета: синий и красный.

/storage/shares/uploads/files/4%20Warehouse%20telec.jpg
На фото: Warehouse

Близнецы

Этому знаку удачу приносит насыщенный желтый цвет, который придает больше энергии динамичным и любознательным Близнецам. Желтый прекрасно может заменить царский и невероятно модный в этом году – золотой цвет.

/storage/shares/uploads/files/6%20Mohito-blizneci.jpg
На фото: Mohito

Рак

Эмоциональным и чувствительным Ракам благоволит Луна и водная стихия. В год Огненного Петуха идеальным союзником для Раков, как и всегда, будет белый цвет, поэтому платье в светлых тонах, расшитое пайетками станет идеальным вариантом для праздника.

/storage/shares/uploads/files/7%20Bershka%20rak.jpg
На фото: Bershka

Лев

Львам повезло больше всего, потому что они, как и Петух, являются знаком огня, а значит все оттенки красного и оранжевого им настоятельно рекомендуются. В ярких нарядах Львы поднимут настроение не только себе, но и всем окружающим.

/storage/shares/uploads/files/8Zara-lion.jpg
На фото: Zara

Дева

Умиротворенной и педантичной Деве вообще противопоказаны яркие цвета – идеально отразить их тонкий душевный мир помогут лишь платья в светлых, нейтральных оттенках, например, цвета кофе с молоком, брызг шампанского или слоновой кости.

/storage/shares/uploads/files/9Mango-deva.jpg
На фото: Mango

Весы

Гармоничным и справедливым Весам астрологи рекомендуют наряжаться в одежду синих и голубых оттенков, что не совсем вяжется с предпочтениями Петуха. Поэтому стоит выбрать пестрое платье, где синие тона будут доминировать.

/storage/shares/uploads/files/10%20Oasis%20vesy.jpg

На фото: Oasis

Скорпион

Загадочным и мистичным Скорпионам повезло не меньше, чем Львам, так как им приносят успех все оттенки красного вплоть до пурпурного и фиолетового. Идеальным вариантом для встречи Нового года станет платье, где будут сочетаться сразу несколько оттенков в синих и красных тонах.

/storage/shares/uploads/files/11M%26S-scorpio.jpg
На фото: Marks & Spencer

Стрелец

Темно-фиолетовый цвет, практически переходящий в бордовый или коричневый – идеальный талисман для импульсивных и прямолинейных Стрельцов, поэтому надевай наряд в этой цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/12New%20Look%20strelec.jpg

На фото: New Look

Козерог

Стихия практичных и надёжных Козерогов – Земля, и свойственный ей, теплый коричневый цвет. Выбирай кофейное платье из тонкого кружева, чтобы наряд не выглядел слишком мрачным, а яркими пусть будут аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/1M%26S%20kozerog.jpg

На фото: Marks & Spencer

Водолей

Артистичные и жизнелюбивые Водолеи будут особенно обласканы судьбой, если наденут наряд нежно-голубого цвета. Не смотря, что Петух любит яркие оттенки, Водолею все равно синие тона помогут поднять настроение.

/storage/shares/uploads/files/2Topshop-vodoley.jpg
На фото: Topshop

Рыбы

Водному знаку Рыбам тоже удачу принесут сине-зеленые тона в одежде, однако, чтобы понравится Огненному Петуху, мечтательным представителям этого знака стоит предпочесть что-то поистине нарядное, например, платье из модной золотистой ткани.

/storage/shares/uploads/files/3%20Topshop%20fish.jpg
На фото: Topshop

В ТЕМУ: Как выбрать шапку, чтобы она подходила под форму лица

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Детские наряды на новый год 2017
11 праздничных и теплых нарядов для малышей к Новому году
Следующий пост
шапки зимние шапки
Как подобрать шапку: 5 самых главных правил

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.