10 самых главных оттенков 2017 года

Модные оттенки 2017 года
Цветов всего 7, зато оттенков ‑ великое множество. Одежда в каких тонах будет популярна в 2017 году определили профессионалы из Pantone, а им в этом вопросе можно доверять безоговорочно.

Бледный кизил

Так официально назвали пастельный оттенок цвета летнего рассветного утра – его сложно описать словами, но он прекрасен. Такой присутствует в коллекции бренда A Détacher.

/storage/shares/uploads/files/1A%20D%C3%A9tacher.jpg

Кудрявая капуста

Насыщенный темно-зеленый цвет, похожий на хаки, но более сочный, встречается в коллекциях многих дизайнеров. Особенно прекрасно он выглядит в сочетании с яркими красками, как у Dries Van Noten.

/storage/shares/uploads/files/2Dries%20Van%20Noten.jpg

Оранжерея

Яркий тропический зеленый цвет обещает растопить сердца модниц весной и летом 2017 года. Ищи вещи в расцветках, как у Max Mara.

/storage/shares/uploads/files/3%20Max%20Mara.jpg

Лесной орех

Светлее, чем коричневый, но темнее, чем бежевый – таким представляется профессионалам лесной орех. Этот благородный оттенок великолепно смотрится на тренчах, как в коллекции Céline.

/storage/shares/uploads/files/4C%C3%A9line.jpg

Розовый тысячелистник

Ярко-розовый, но светлее, чем фуксия и более приглушенный – так в природе выглядит цветущий розовый тысячелистник. Отличное применение ему нашли в весенне-летней коллекции Nina Ricci.

/storage/shares/uploads/files/5%20Nina%20Ricci.jpg

Ниагара

Приглушенный синий цвет действительно похож на стремящийся вниз поток чистейшей воды – наиболее тонко передать оттенок удалось модному дому Alberta Ferretti.

/storage/shares/uploads/files/6Alberta%20Ferretti.jpg

Бледно-желтый

Обычно летом в моде насыщенные тона, но не на этот раз – новым «белым» провозглашен практически прозрачный, нежный желтый цвет, как у Prada.

/storage/shares/uploads/files/7%20Prada.jpg

Пламя

Считается, что людей успокаивает созерцание танцующего пламени костра – похожие на огонь оттенки присутствуют в коллекции Loewe.

/storage/shares/uploads/files/5e66c9795bf0ff398833a5b1bc1833ad.6%281%29.jpg

Синий камень

Красивый насыщенный синий цвет, словно сияющий камень драгоценной породы – вот какой оттенок наиболее понравился дизайнерам для 2017 года. Наиболее красиво он представлен у Lanvin.

/storage/shares/uploads/files/9%20Lanvin.jpg

Райский остров

На затерянном в океане райском острове – прекрасная голубая лагуна и такой же небосклон, а теперь эти оттенки грез есть и в коллекциях Весна-Лето 2017. Altuzarra разукрасил ими клетку виши на платье.

/storage/shares/uploads/files/10%20Altuzarra.jpg

В ТЕМУ: 5 модных зимних вещей для создания идеального делового образа

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Деловой стиль зима 2016
5 модных зимних вещей для создания стильного делового образа
Следующий пост
Бьюти-итоги 2016: 6 самых интересных трендов в макияже
Бьюти-итоги 2016: 6 самых интересных трендов в макияже

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.