Королева Рождества: праздничные комплекты белья

нижнее белье
P
Рождественская коллекция итальянского бренда Yamamay пропитана праздничным настроением и окутана флером романтики. В каждом штрихе, изгибе и узоре чувствуется радостная атмосфера, когда все вокруг превращается в сказку.

В праздничной коллекции Yamamay представлены яркие, соблазнительные и элегантные модели нижнего белья и домашней одежды, которые по достоинству оценят искушенные модницы.

  • Дизайнеры бренда сделали акцент на цвете: в каждом комплекте тонко обыгран традиционный для этого времени года красный цвет с вкраплениями благородных и глубоких рубиновых оттенков.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2C%283%29.jpg

Учитывая магнетическую силу красного, зимние праздники пройдут особенно успешно, если в планах встретить Новый год вдвоем с избранником. 

  • Трендовый золотой цвет, о котором не забыла креативная команда Yamamay, подарит особое ощущение торжества. Длинные платья, юбки и топы с золотыми блестками превращаются в элементы гардероба настоящей королевы новогодней ночи.
  • Бюстгальтеры и трусики изящно украшены стразами, кокетливыми бантиками, пайетками, похожими на брызги шампанского. Это не просто нижнее белье, а настоящее произведение искусства!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreatedbb%281%29.jpg

Соблазнительный дизайн моделей придает силуэту грациозность и утонченность, волнующая шнуровка и тончайшее кружево, поверх роскошного атласа, удачно подчеркивают природную сексуальность.

  • Следуя ультрамодным тенденциям, Yamamay создал уникальные модели белья, которые можно носить как под одеждой, так и соло. Суперсексуальные боди выглядят как изящные кофточки, пеньюары превратились в кокетливые мини-платья, бюстгальтеры - в удобные топы, а пижамы стали креативным воплощением столь популярного сегодня будуарного стиля.
    /storage/shares/uploads/files/FotorCreatedvvvv%283%29.jpg
  • В праздничной коллекции Yamamay также представлены уютные фланелевые пижамы и изысканные модели спального гардероба для тех, кто хочет оставаться гламурным даже под одеялом.

/storage/shares/uploads/files/Yamamay%20XMAS%20Ad%20campaign%20-%20Desire%20Cordero%20%282%29.jpg

Лицами коллекции стали прекрасные Эмили Ди Донато и Дезире Кордеро. Эмили, нью-йоркская модель итальянского происхождения, благодаря своей неординарной внешности олицетворяет шик и элегантность, в то время как испанская модель Дезире – сама жизнерадостность. Автор рождественской рекламной кампании Yamamay - мэтр Джованни Гастель, известный своим утонченным и элегантным стилем. Его неповторимые фотографии – это гимн женской красоты!

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2C%2C.jpg


Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.


Адреса магазинов Yamamay в Украине:

  •              г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);                          
  •              г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);                                                      
  •              г. Киев, ТРЦ SkyMall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т  (2-й этаж);                                       
  •              г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);                                     
  •              г. Киев, ЦУМ, ул. Крещатик, 38 (3-й этаж);
Предыдущий пост
Объемные вещи
6 идей, как носить модные объемные вещи и не выглядеть толстой
Следующий пост
Новогодний макияж 2017: 5 золотых идей для твоего образа
Новогодний макияж 2017: 5 золотых идей для твоего образа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.