5 вариантов, как стильно сочетать юбку с зимней обувью

Юбка плюс зимняя обувь
Зимой не просто выглядеть стильно, когда все силы направлены на то, чтобы было тепло и сухо. Однако зимняя обувь великолепно сочетается не только с удобными джинсами, но и женственными юбками.

Мини + ботфорты

Кожаная или замшевая мини с высокой посадкой – хит 2016 года, который не утратит популярности и в 2017 году. Чтобы подчеркнуть стройность и длину ног, носи такой фасон юбки с высокими узкими сапогами с каблуками или без.

/storage/shares/uploads/files/9837a3c5a2797504eafa9f944ad78dd6.jpg

Ботильоны + юбка-годе

Ботильоны высотой до середины голени – прекрасный выбор для комфортной зимы. Чтобы визуально не укоротить ногу, носи обувь в таком стиле с юбкой средней длины фасона годе.

/storage/shares/uploads/files/156703_original.jpg

Кроссовки + юбка-макси

Вся спортивная обувь великолепно сочетается с платьями и юбками до пят – так ноги никогда не будут казаться визуально полными или короткими, а это случается, если надеть кроссовки с мини.

/storage/shares/uploads/files/image%287%29.jpg

Мини + ботильоны на низком ходу

Ножки будут выглядеть стройными и красивыми, если носить комфортные ботильоны на низком ходу с расклешенной юбкой мини. В таком варианте, обязательно надевай плотные черные колготки – иначе образ получится вульгарным.

/storage/shares/uploads/files/Parisian-Chic-Street-Style-Dress-Like-A-French-Woman-35.jpg

Ботильоны + юбка-макси

Отличный тандем ботильонам составит юбка длиной ниже колена, с высокими разрезами по бокам – в такой ноги тоже будут всегда казаться стройными.

/storage/shares/uploads/files/Vince-Patchwork-Fox-Fur-Vest-and-Lafayette-148-New-York-Ramona-Belted-Suede-Skirt-New-York-Fashion-Week-Street-Style-2016-1.jpg

В ТЕМУ: Топ-8 элегантных пальто кремовых оттенков

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кремовые пальто
Топ-8 элегантных пальто кремовых оттенков
Следующий пост
Туфли мечты
7 невероятных фасонов туфель, о которых бы мечтала сама Кэри Брэдшоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.