Как правильно перекусывать: 6 простых правил похудения

перекус похудеть лишний вес
Как избавиться от лишнего веса, если постоянно хочется есть. Особенно с началом холодов... Все просто, дело в снеках! Узнай больше о здоровых перекусах и тогда ты сможешь быстро похудеть!

Не в силах удержаться и перекусываешь между приемами пищи? При этом мечтаешь о том, как быстро похудеть. Не проблема! Главное – делай это по графику и выбирай здоровую палитру снеков. Обо всем этом расскажет диетолог Наталия Самойленко.

Твой дневной рацион должен состоять из пяти приемов пищи: трех основных и двух перекусов. Правильный перекус – польза для фигуры!

Трех законных приемов пищи иногда бывает очень мало и, заглушая голод, мы частенько совершенно бесконтрольно утоляем аппетит. Твоя фигура не пострадает и ты сможешь похудеть, если есть правильно.

Завтракай через полчаса после пробуждения – вместе с уровнем сахара в крови поднимется и жизненный тонус. Лучшая утренняя еда – это каша, она запустит обменные процессыи пищеварительную систему. Что-бы избежать пресыщения, миксуй: один день – каша, на второй – ее белковая альтернатива – омлет и тост.

Утренний перекус. Фрукты питательны и богаты антиоксидантами. Такой перекус будет особенно кстати, если ты много времени проводишь за компьютером. Это поможет избавиться от чувства голода и похудеть.

перекус

Обед планируй через пять часов после завтрака. У тебя был утренний перекус, а значит желудок особо нагружать не следует. Подойдет салат с курицей или рыбой.

Дневной перекус. Время съесть что-нибудь питательное – к примеру, полакомиться обезжиренным йогуртом или съесть горсть орехов.

Ужин в твоем графике – через три часа после последнего перекуса. В вечернем меню должны быть блюда, богатые углеводами, белками и клетчаткой. Тогда будет легче избавиться от лишнего веса.

Вечерний перекус. Если после ужина появился сильный голод, съешь тост из цельнозернового хлеба, ложку творога или выпей стакан кефира. Это отличный способ и насытить организм, и похудеть!

перекус

Предыдущий пост
Боль во время секса
Почему больно заниматься сексом
Следующий пост
осень бодрость
5 здоровых способов взбодриться осенью, если постоянно хочется спать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.