Как похудеть за 10 дней на 4 килограмма: 5 реальных шагов

Как похудеть за 10 дней на 4 килограмма: 5 реальных шагов
Если через 10 дней тебе нужно выглядеть идеально, не отчаивайся. За это время без проблем можно потерять до 4 килограммов лишнего веса.

Летом вопрос похудения и идеальной формы стоит, как никогда, актуально. Чтобы добиться желаемых результатов, и уже через 10 дней иметь возможность любоваться своим отражением в зеркале, следуй несложным правилам.

Пей воду

Первое правило эффективного похудения – пить достаточное количество воды. А именно, 1,5 – 2 литра в день. Чтобы облегчить себе задачу, добавляй в чистую воду фрукты.

/storage/shares/uploads/files/454.jpg

В ТЕМУ: 

Также можно добавлять небольшое количество меда. Главное, пей воду за 20 минут до еды, а также через полчаса после нее  - во время приема пищи пить не стоит. Поскольку это замедляет процесс сброса веса.

Ужинай до 18:00

Второй шаг на пути к фигуре мечты – ужинать до 6 вечера. Да, диетологи говорят, что правильный ужин должен быть за 3-4 часа до сна, и время не играет роли. Так оно и есть, если ты налаживаешь здоровый рацион питания, и даешь себе на похудение несколько месяцев.

/storage/shares/uploads/files/59315_0.png

Если же сбросить вес нужно быстро, тебе необходимы более радикальные методы. И ужин до 18 – один из них.

Ешь больше фруктов и овощей

Для эффективного похудения, тебе необходимо построить свой рацион так, чтобы в нем было достаточно количество овощей и фруктов.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/DSC000999.jpg

Исключи на 10 дней из рациона каши, макароны, картофель и другие гарниры, и приучи себя есть вместо них овощи. А десерты замени фруктами.  

Откажись от красного мяса

Еще один важный шаг – исключение красного мяса. Помни, белок обязательно должен ежедневно присутствовать на твоем столе. Однако чтобы похудеть, это должен быть правильный белок: мясо кролика, курица, яйца, творог,  морепродукты и рыба.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/26%287%29.jpg

На период 10-дневного похудения строй свой рацион именно на этих продуктах.

Спи и гуляй

Как бы странно это не звучало, но для эффективного похудения необходимо спать. Именно во время сна организм восстанавливается и заботится о похудении.  Старайся, чтобы твой период сна был не меньше 8 часов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83.jpg

В ТЕМУ: 

Также, чтобы похудеть за 10 дней важно, много гулять. Ежедневно посвящай ходьбе хотя бы 40 минут. Это поможет ускорить процесс похудения. 

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
как узнать пол ребенка
Как определить пол ребенка: 7 примет, в которые верят все беременные
Следующий пост
Интенсив для рук: 3 эффективных упражнения от Игоря Обуховского
Интенсив для рук: 3 эффективных упражнения от Игоря Обуховского

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.