Как похудеть этой осенью без усилий: 3 простых способа

Как похудеть этой осенью без усилий: 3 простых способа
Осень ‑ идеальная пора года для похудения. Во-первых, твой организм полон сил, так как летом у него была возможность наслаждаться большим количеством овощей и фруктов.

Во-вторых, после лета, как правило, каждому из нас хочется перемен в жизни. В-третьих, осенью можно похудеть легко и непринужденно.

Чтобы похудеть этой осенью на 5-7 килограммов, не прикладывая больших усилий, следуй одному из следующих советов.

Используй льняное масло

/storage/shares/uploads/files/Polza_lnyanogo_masla_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0.jpg

Свежее льняное масло – настоящая находка для тех, кто хочет похудеть. Его регулярный прием позволяет похудеть на 5 килограммов. При этом, тебе не нужно ходить в зал или ограничивать себя в питании.

В ТЕМУ: 

Как применять: за 20 минут до завтрака выпивай чайную ложку масла. Также принимай его через 20 минут после ужина. Курс – 3 недели. Если чистое масло пить не получается, добавляй его в небольшое количество меда.

Ешь семечки тыквы

/storage/shares/uploads/files/tykva%281%29.jpg

Семечки тыквы могут помочь похудеть, если включить их в свой рацион питания на 3 недели. В частности, замени ужин тыквенными семечками.

В ТЕМУ: 

Поскольку они хорошо утоляют голод, а также богаты витаминами А, В, С, Е и К, уже через несколько дней ты увидишь положительный результат не только на весах, но и в зеркале.

Помни о свекле

/storage/shares/uploads/files/svekolny-sok.jpg

Мало кто знает, что свежая свекла способствует похудению и избавлению от целлюлита. Лучше всего для снижения веса пить свекольный сок. Звучит невкусно?

На самом деле, если к свекле добавить яблоко, морковь и немного граната, получится не только вкусный, но и очень полезный сок, регулярное употребление которого избавит тебя от 5-6 килограммов, замедлит процессы старения и улучшит кожу.

В ТЕМУ: 

Курс – 4 недели. Пить сок необходимо вместе полдника.

Важно: диетологи уверены, осеннее похудение не приносит вреда организму, поскольку за лето он успел пополнить запасы витаминов.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
Как разогнать обмен веществ раз и навсегда: 8 советов диетолога
Как разогнать обмен веществ раз и навсегда: 8 советов диетолога
Следующий пост
3 темы, которые никогда не нужно обсуждать со своими детьми
3 темы, которые никогда не нужно обсуждать со своими детьми

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.