Диета Умы Турман с эффектом anti-age: как быстро похудеть и сохранить молодость

ума турман
Как избавиться от лишнего веса и выглядеть моложе, знает красотка Ума Турман. Она придерживается диеты, которая давно стала популярной в Америке. Особенности питания помогают актрисе быстро похудеть и не бояться возраста.

Все чаще знаменитости отказываются от краткосрочных диет, выбирая сбалансированную систему питания и придерживаясь ее годами. Вот и актриса Ума Турман выбрала для себя идеальный вариант, чтобы оставаться в форме.

Иметь в 45 лет подтянутую фигуру матери троих детей помогает палеодиета, разработанная американскими диетологами Лорен Кордейн и Оз Гарсиа. Суть ее проста: ешь только то, что ели наши пращуры в каменном веке.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: ускорь обмен веществ с помощью упражнений от Аниты Луценко

Первобытные люди были охотниками и собирателями. А это значит, что их рацион был максимально прост и естественен: рыба, коренья, ягоды, орехи и другие плоды дикорастущих растений. Никаких чипсов, соусов, газировки, гамбургеров и прочей "мусорной еды" — только свежие натуральные продукты. Это поможет не только быстро похудеть, очистив организм, но и сохранить молодость.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4745483gm.jpg

Кроме того, наши предки много двигались. Поэтому не забывай о физической активности.

Что касается напитков, отдавай предпочтение воде. Если ты не можешь отказаться от кофе и прочих энергетических напитков, то сначала хотя бы сократи дозу.

Сладкоежкам, которые выбрали диету Умы Турман придется тяжело :), ведь американские диетологи Лорен Кордейн и Оз Гарсиа считают, что употребление сахара приводит не только к появлению лишнего веса, но и провоцирует возникновение различных заболеваний. Поэтому создатели палеодиеты исключили его из рациона. По правде говоря, уже это дает возможность быстро похудеть.

Если ты решила, что не помешало бы сбросить парочку килограммов, то попробуй палеодиету, продержись хотя бы 2 недели. Ты почувствуешь себя намного лучше, так как сохранится та энергия, которая раньше уходила  на переработку вредной пищи. Поэтому сил будет в два раза больше. А размер — в два раза меньше! :)

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Источник информации: журнал "Диетика", 7-8, 2015

Предыдущий пост
девушка дыхание море
Плоский живот с помощью дыхания: как похудеть с удовольствием!
Следующий пост
девушка зима
Болит горло: простые советы, как улучшить самочувствие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.