Диета от Шарлиз Терон: как сделать свое тело сексуальным

шарлиз терон
Красотка Шарлиз Терон однажды сказала: "Мне нравится, что у меня такое тело. Я чувствую себя сексуальным творением". Чтобы всегда быть в форме, актриса придерживается диеты. Вариант Шарлиз - один из методов правильного питания.

Если Шарлиз Терон появляется на красной дорожке, ее долго не отпускают фотографы: эта женщина знает, что у нее сногсшибательная фигура, поэтому выбирает наряды, которые превосходно подчеркивают ее формы. Актриса в свои сорок выглядит идеально. 

Как Шарлиз Терон удается не набирать лишний вес? Ее секреты просты.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4774839ak.jpg

  • Актриса придерживается дробного питания. Она ест понемногу 6 раз в день.
  • Правильно сочетает продукты, не нагружая желудок тяжелой пищей. Например, рыба – с листовыми овощами (а не с картофелем или с пастой), рис – с салатом из водорослей или соевыми проростками. Фрукты за час до еды или через час после принятия пищи, но не позднее 16:00, чтобы дать возможность отдохнуть поджелудочной. Это помогает не набирать лишний вес.
  • Помнит, что вода для организма очень важна, поэтому пьет часто и понемногу в течение дня. Но делает это за 40 минут до принятия пищи или через час после того, как поела.
  • После 19:00 Шарлиз Терон забывает о еде, давая возможность организму отдохнуть. Тогда на следующее утро она полна сил и энергии.
  • Актриса равнодушна к сладостям. Сахар давно исключен из ее рациона. Лучше съесть один фрукт, чем выпить сладкую газированную воду.

В ТЕМУ: Витамины для волос, ногтей и кожи

Этот метод питания диетологи считают идеальным, так как нет строгих исключений, а соответственно и срывов. Придерживаясь такой диеты, или правильного питания, можно быстро похудеть.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
девушка болит живот
Как перестать ныть во время ПМС: 3 простых совета
Следующий пост
Сара Джессика Паркер
Упражнения для рук от Сары Джессики Паркер: очень быстрый результат

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.