Секрет стройности Блейк Лайвли: идеальный рацион звезды

блейк лайвли
Звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли в отличной форме! При росте 175 см актриса весит 57 кг. При этом она не является сторонницей каких-либо диет. В чем же секрет ее стройности?

Блейк Лайвли признается, что для соблюдения диет у нее просто не хватает силы воли, поэтому свой рацион она корректирует сама. Чтобы быстро похудеть, не обязательно истязать себя диетами, достаточно изменить рацион.

Главный принцип питания актрисы – небольшие порции, употребление только полезных натуральных продуктов, достаточный питьевой режим и исключение сладостей.

Но если у нее все же возникает желание побаловать себя чем-то вкусненьким, Блейк изредка позволяет себе выпить чашку горячего шоколада или съесть пару кусочков темного шоколада. "Это делает меня счастливой", – признается Блейк Лайвли. Такое ограничение помогает актрисе не набирать лишний вес.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587947a.jpg

Примерное дневное меню актрисы:

  • Завтрак: овсяная каша на миндальном молоке с горстью свежих ягод, посыпанная измельченными семенами льна.
  • Обед: порция овощного салата, куриная грудка (до 189 г).
  • Ужин: порция овощного салата, чашка бурого риса, отварная рыба (до 160 г).
  • Из напитков Блейк Лайвли отдает предпочтение зеленому чаю без сахара и минеральной воде.

Комментарий диетолога Натальи Самойленко:

У актрисы идеальный завтрак, а это самый важный прием пищи для нашего метаболизма. Сложные углеводы – лучшее начало дня, ведь именно они запускают утром наш метаболизм и дарят заряд энергии на целый день.

Семена льна, которые актриса употребляет утром, имеют массу полезных свойств и содержат удивительные вещества, позитивно влияющие на деятельность головного мозга; улучшают состояние кожи и волос; дополнительно мобилизуют жировую клетку, не давая ей возможности делать запасы; являются источником полезных жиров для организма.

Похвально, что вместо сладостей актриса отдает предпочтение фруктам.

Источник информации: "Диетика", 03, 2016

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
анита луценко
Как быстро похудеть: 2 упражнения от Аниты Луценко
Следующий пост
девушка овощи
Готова ли ты стать сыроедом: испытание на 10 дней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.