Как быстро похудеть: рацион Кати Усмановой

катя усманова
Известная чемпионка в категории "бикини" Катя Усманова показала, что ей помогает оставаться в форме. Если ты ищешь способы, как быстро похудеть, то обрати внимание, какие продукты выбирает фитнес-тренер.

Чтобы избавиться от лишнего веса, стоит пересмотреть свой рацион и заняться спортом. Об этом знают все. Но лишь единицы на собственном примере показывают, какой становится фигура, если все-таки сделать это.

Для Кати Усмановой, одного из самых красивых фитнес-тренеров, правильное питание играет очень важную роль. И хотя она уже не принимает участие в соревнованиях в категории "бикини", но зато продолжает тренерскую работу. А фигура и внешний вид Кати Усмановой - отличная мотивация перестать есть сладости и начать заниматься собой, чтобы избавиться от лишнего веса.

/storage/shares/uploads/files/11116846_212967239035428_370203587_n.jpg

 

Если ты хочешь быстро похудеть, то посмотри это видео, в котором тренер рассказывает, что предпочитает из продуктов. И, самое главное, в этом ролике Катя Усманова привела отличный пример того, как ее подруга отказалась от вредных продуктов и всевозможных деликатесов даже на собственной свадьбе.

/storage/shares/uploads/files/12530988_942272562529329_554227813_n.jpg

 

Кстати, мы уже размещали упражнения Кати Усмановой, которые можно выполнять, занимаясь фитнесом дома. Поэтому делимся ссылкой.

В ТЕМУ: Упражнения для ягодиц и бедер от Кати Усмановой

Смотри онлайн видео о правильном питании от известного тренера:

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
девушка
Где находится серотонин: 3 источника гормона радости
Следующий пост
черника
Антиоксиданты: где их больше всего

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.