Простой способ похудеть: диета на зеленом чае

диета на зеленом чае, диета на чае, как похудеть на чае
Несмотря на свое название, на самом деле диета на чае - это довольно мягкий способ похудения. В ней нет строгих правил, важно лишь выпивать по крайней мере 2 литра чая в день, желательно зеленого.

Худеть на чае стоит как минимум месяц. Но если ты привыкла пить много чая каждый день, то можешь соблюдать диету и в течение более длительного периода времени. Специалисты обещают, что за первые две недели диеты на чае можно потерять около 3-4 кг.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63518585_m-2015%281%29.jpg

Как похудеть на чае?

Меню диеты на чае очень свободное и состоит из достаточно вкусных и полезных продуктов. Можно есть нежирное мясо, яйца, молочные продукты, фрукты и овощи. Из сладостей разрешены сухофрукты и мед. Во время диеты запрещается мучное, жирное и соленое.

Нет никаких специальных рецептов или ухищрений - ешь так, как посчитаешь нужным. Главное, не забывай пить много чая и откажись от запрещенных продуктов. Вот увидишь, результат не заставит себя ждать!

В ТЕМУ: Зеленый чай с черникой замедляет старение

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_6362450_m-2015.jpg

Почему именно зеленый чай?

Зеленый чай содержит много витаминов - больше, чем некоторые фрукты и овощи. Он помогает улучшить состояние зубов и десен, уменьшает уровень холестерина в крови, улучшает работу желудка, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, а также ускоряет метаболизм, тем самым активируя похудение. Это отличный напиток, которые поможет и в форму прийти, тело от шлаков очистить.

В ТЕМУ: 10 фактов о зеленом чае, которые ты не знала

Предыдущий пост
Назван продукт, который спасает от рака
Названа летняя ягода, которая спасает от рака
Следующий пост
больно во время растяжки, больно во время стретчинга
Должно ли быть больно во время растяжки?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.