За живе - СТБ: смотреть онлайн - Сыроедение - 26.11.2015

Сыроедение
Сыроедение ‑ хит 2015 года! Это самая модная система питания, которой придерживаются звезды мирового и украинского шоу-бизнеса. Узнай, почему один из самых влиятельных отечественных музыкантов Олег Скрипка выбрал для себя именно такой образ жизни.

В последнее время все чаще звезды шоу-бизнеса заявляют о том, что отказались от мяса и рыбы в пользу овощей и фруктов. Мол, сыроедение помогает вернуть молодость и здоровье, и избавиться от болезней. Среди приверженцев этой теории оказался и музыкант, лидер группы ВВ  Олег Скрипка.

 "Наверное правильнее будет сказать, что я больше чем пятьдесят процентов сыроед,  признался Олег Скрипка в студии медицинского ток-шоу "За живе!". – Я пришел к выводу: для того, чтобы быть здоровым, не обязательно придерживаться какой-то определенной диеты, но надо более чем на пятьдесят процентов быть сыроедом, и тогда будет все в порядке".

Каким же продуктам отдает предпочтение музыкант? Несколько лет назад Олег Скрипка отказался от сахара, заменив сладкое на мед. Энергии, кроме овощей и фруктов, ему добавляют ягоды, орехи, семечки, смузи и зеленые коктейли.

Остальные 50% рациона Олега состоят из овощных и рыбных супов, рагу, спагетти с овощами, капустных стейков, гречневой и рисовой каши. Вместо мяса  рыба, особенно тушеная с овощами. И ни грамма кофе. Певец пьет травяные чаи, цветки и плоды для которых собирает мать Олега. 

В ТЕМУ: За живе - СТБ: смотреть онлайн - Как привлечь врачей к ответственности

В черном списке Олега Скрипки  гамбургеры, чипсы, картофель фри. Впрочем, маленькая слабость у музыканта все же есть  это пицца! Но позволяет он ее себе не чаще одного раза в неделю. И еще одна особенность питания Олега Скрипки: он принимает только свежеприготовленную пищу. Никакого вчерашнего обеда.

Оказывается, прежде чем стать сыроедом, Олег предпочитал традиционное вегетарианское меню, которое не всегда мог соблюсти во время гастролей.

 "Помню, как еще в советские времена мы приезжаем в маленький городок в Сибири, а я вегетарианец. А в столовке есть только котлета, уха и тефтели. Понятное дело, я голодный остаюсь, а потом на сцене глаза вылезают. У меня начал прыгать сахар в крови, я к врачу, он мне какие-то таблетки выписал, от которых стало еще хуже. Понемногу сам начал себе думать, как же правильно питаться. Перечитал кучу литературы. Так пришел к сыроедению, а ресторанчики живой пищи нахожу по всему миру",  рассказал Олег.

В ТЕМУ: За живе - СТБ: смотреть онлайн - Как правильно вызвать скорую помощь

Действительно ли сыроедение придает организму больше жизненных сил и энергии, нежели традиционное питание? Правда ли, что употребление сырых продуктов улучшает качество спермы у мужчин? От каких проблем со здоровьем сыроедение поможет избавиться, а при каких заболеваниях его категорически нельзя? Можно ли родить здорового ребенка, питаясь исключительно сырыми продуктами и почему у женщин-сыроедов нет месячных? 

В этом подробно разбирались эксперты программы "За живе!"  диетологи, гинекологи, терапевты, психолог, иммунолог. Финалисты проекта "МастерШеф" Самвел Адамян и Анатолий Цуперяк на глазах у зрителей выдержали уникальный эксперимент, отказавшись на несколько дней от мяса. Чем все закончилось  смотри онлайн на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Сыроедение. Выпуск от 27.11.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Сыроедение. Выпуск от 27.11.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Сыроедение. Выпуск от 27.11.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Сыроедение. Выпуск от 27.11.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
как быстро похудеть фитнес дома
Быстро вернуть форму: уникальные упражнения Терезы Тапп для похудения
Следующий пост
согреться
7 простых правил, чтобы согреться и поднять иммунитет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни