Анита Луценко рассказала, как быстро поднять настроение

анита луценко
В эти короткие зимние дни ищешь любой повод, чтобы взбодриться и поднять настроение. Известный тренер Анита Луценко поделилась советами, как это сделать!

Как поднять себя утром с постели... включиться в работу... быть в хорошем настроении... Ты пробовала разные методы – все равно ничего не выходит. В результате снова списываешь все на погоду и живешь в привычном ритме день за днем. Наверно, подобное состояние всем знакомо. Поэтому советы Аниты Луценко будут очень кстати, ведь хочется оставаться бодрой в течение всего дня и избавиться, наконец, от вялости и сонливости.

На страничке в Instagram известный тренер поделилась следующим "рецептом" хорошего настроения и объяснила, какие продукты его крадут. :)

"anitasportyСегодня позвонила подруга и сказала, что нашла свой наркотик для этих холодных и "суперпозитивных" дней! И что же это спрашиваю!?? магне B6.))) ну да, ну да Витамин B - Он такой.))) дает боДрость! Кстати когда мы едим сладкое, то витамин B просто исчезает, вот и вялость.
Я же просто предпочитаю яркую одежду. ))) помогает не хуже @cabanchicom #АНИТАЛУЦЕНКО #КИЕВ #cabanchicom".

В ТЕМУ: Банан для повышения настроения: как это работает – 3 факта, о которых ты не знала

/storage/shares/uploads/files/12317582_950453388361321_1107897190_n.jpg

А еще узнай отличное правило Аниты Луценко, как изменить жизнь. Конец года – самое время кардинальных перемен! :) Чтобы в Новом году 2015 начать все с чистого листа! :)

"anitasporty2 месяца - это срок за который можно кардинально измениться!!! Если вы мечтаете похудеть, но через 2 мес вы не сдвинулись с мертвой точки, то это говорит только об одном! Не очень то и хотелось!!! )) Просто еда и желание ничего не делать оказались важнее, чем ваша внешность ➡️ ощущение себя➡️ чем желание быть счастливой и довольной собой!
Ежедневно мы делаем выбор)) быть или не быть, жрать или есть, быть активчиком и позитивчиком или нытиком и пессимистом!
Действовать или стоять на месте".)))

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Победители конкурса "Это мой малыш. Январь"
Названы победители конкурса "Это мой малыш. Январь"
Следующий пост
похудение
Похудеть к Новому году 2016: правила семи дней

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.