Здоровые ножки: как облегчить боль в суставах

Идеальные ножки: как забыть облегчить боль в суставах
P
Если ты натрудила ноги новыми туфлями или перетанцевала на вечеринке, достаточно снять обувь и немного отдохнуть, чтобы боль ушла.

С заболеваниями суставов все намного сложнее. Проблема подкрадывается постепенно, возвещая о себе болезненностью и отеком, усталостью и утренней скованностью. Со временем эти ощущения нарастают, подвижность ухудшается, а боли становятся невыносимыми. Танцы, занятия спортом и дачные хлопоты перемещаются в разряд воспоминаний, поскольку даже привычные действия становятся трудновыполнимыми.

Увы, от подобных проблем не существует страховки, – они часто вмешиваются в жизнь людей, которые пребывают в самом расцвете сил. Однако не стоит отчаиваться! Ярким тому примером является всемирно известный футболист – любимец женщин, пример для подражания детей, да и чего греха таить, – объект скрытой зависти многих мужчин. В сезоне-2013/14 звезду футбола преследовала череда неудач из-за болей в колене, однако спортсмен не сдался и получил в минувшем году свою очередную награду. Не только он, но и другие спортивные знаменитости, известные теннисисты, боксеры, и даже кинозвезды, являются отличным примером для подражания и примером борьбы за качество жизни.

Как известно, боль является одним из наиболее тягостных симптомов, который определяет основные страдания и снижает качество жизни. Но бывает иначе, и речь отнюдь не об укутывании суставов в теплые вещи. Стоит попробовать Нимедар гель, разработанный фармацевтической компанией Дарница специально от боли, воспаления, утреннего отека и скованности в суставах и мышцах, а также прострелов в спине.

Нимедар гель, благодаря своему составу, обладает целым рядом достоинств.

Его активный компонент – нимесулид, удачно сочетает выраженное противовоспалительное и быстрое обезболивающее действие в зоне боли и воспаления. С помощью специального компонента, Нимедар гель глубоко проникает в подкожные ткани, мышцы и даже синовиальную жидкость суставов, эффективно устраняя непосредственную причину боли – воспаление.

Специальный вспомогательный компонент улучшает проникновение нимесулида, а ментол придает коже ощущение прохлады и усиливает обезболивающий эффект.

ВАЖНО! Нимедар гель можно применять до 4–х недель, что особенно важно для тех, кому необходимо продолжительное лечение.

Нимедар гель проникает в зону воспаления, устраняет боль и позволяет вести активную жизнь на протяжении всего дня. Для этого нужно только одно – всегда иметь его под рукой!

Боль? Бывает иначе с Нимедар от Дарницы*!


 

Предыдущий пост
После 40
Как сохранить стройность после 40: опыт голливудских актрис
Следующий пост
Фитнес-блогер объяснила, почему не стоит беспокоиться из-за колебаний веса в течение дня
Фитнес-блогер объяснила, почему не стоит беспокоиться из-за колебаний веса в течение дня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.