Тройная защита для воспаленной кожи

Тройная защита для воспаленной кожи
P
Кожа защищает наш организм от неблагоприятных воздействий внешней среды. Ее строение сложно, а функции многообразны. Это отдельный орган со своим кровоснабжением, иннервацией, а также присущими ему заболеваниями.

Среди последних наиболее часто встречаются дерматиты – воспалительные заболевания кожи, которые возникают в результате действия химических веществ или аллергенов, а также физических и биологических факторов.

К примеру, простой контактный дерматит может развиться из-за повреждения верхних слоев кожи химическими раздражающими веществами (органические растворители, детергенты, известь, кислоты и др.) или физического воздействия (перегревания, сдавливания). Аллергический дерматит могут спровоцировать компоненты красок для волос, средства бытовой химии, медикаменты, сок ядовитых растений и др.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_261235871%281%29.jpg

Главная особенность воспалительных заболеваний кожи состоит в том, что они доставляют своим обладателям множество хлопот и мучений. Дерматиты «заявляют о себе» такими симптомами как отек, покраснение и сухость кожи, с появлением на ней трещин и волдырей. Часто сопровождаются зудом, перепадами настроения, нарушениями сна, депрессией и др. Очевидно, что эти изнурительные симптомы ухудшают качество жизни, снижают работоспособность и социальную активность, а значит, требуют лечения с помощью надежных лекарственных средств с безупречной репутацией.


Таким средством является Тримистин®-Дарница, предназначенный для лечения воспалительных заболеваний кожи. Тримистин®-Дарница имеет ряд преимуществ, каждое из которых несет выгоду для его потребителей. Главное и неоспоримое преимущество заключается в уникальной комбинации состава, обеспечивающей три свойства в одном препарате противовоспалительное, противоаллергическое, антисептическое. Выгода очевидна: скорейшее восстановление кожи.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_107%D1%85277.jpg

Мазевая основа, благодаря своим физико-химическим свойствам, препятствует всасыванию активных компонентов в кровь. Тем самым, обеспечивает действие мази Тримистин®-Дарница в месте нанесения – там, где есть проблема, и повышает безопасность лечения.

Тримистин®-Дарница -  и ваша кожа снова здорова!


Тримістин®-Дарниця виробництва ПрАТ «Фармацевтична фірма «Дарниця». Реклама лікарського засобу. В даному рекламному сюжеті використовувалися рекламні слогани. Реєстраційне посвідчення  МОЗ України № UA/6123/01/01 від 09.06.2017. Ліцензія Серія АВ №598086. Відпускається без рецепта. Перед застосуванням лікарського засобу необхідно обов’язково проконсультуватися з лікарем та обов’язково ознайомитись з інструкцією для медичного застосування препарату. Зберігати у недоступному для дітей місці. Діючі речовини  – triamcinolon acetonid (тріамцинолону ацетонід) та myramistinum (мірамістин). Препарат має протипоказання. Не застосовувати для дітей.

/storage/shares/uploads/files/SL%20%281%29%281%29.JPG

Предыдущий пост
Похудение без диет
Как похудеть без диет: 5 проверенных подсказок
Следующий пост
Регулярный уход за ротовой полостью: залог здоровья организма в целом
Регулярный уход за ротовой полостью: залог здоровья организма в целом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.