Здоровый позвоночник и суставы: миф или реальность?

спина
P
От здоровья позвоночника может зависеть здоровье всего организма. В современном ритме малоподвижной жизни, мы часто забываем о главном и иногда не представляем чем может обернуться такое отношение к себе.

Отсутствие физической активности, неправильное питание с низким содержанием кальция, и витаминов необходимых для его усвоения, элементарные стрессы – все это может привести к тому, что однажды Вы почувствуете БОЛЬ. 

Боль в суставах и позвоночнике бывает настолько сильной, что люди становятся готовыми на все, лишь бы избавиться от нее. И тут начинаются походы к вертебрологу и ортопеду, физиотерапевтическое лечение, обезболивающие уколы, блокады.

Многие из этих слов и выражений знакомы некоторым людям из собственного опыта. Ваш возраст не имеет никакого значения. Многие молодые люди, а случается даже и дети, ощущают на себе все «прелести» болезней опорно-двигательного аппарата.

Как же уберечься от таких неприятных болезней и симптомов? 

В первую очередь, необходимо заниматься спортом или хотя бы оздоровительной гимнастикой ежедневно! Правильно питаться, обогатить рацион молочными продуктами, богатыми кальцием, не забывать о рациональном питании для всего организма. Следите за своим весом, лишний вес дополнительная нагрузка на спину и суставы. Не забывайте об осанке, держите спину ровно даже тогда, когда никто не видит. 

Это всего лишь несколько советов, но есть еще один: если Вы уже знакомы с болью в спине и суставах или столкнулись с ней первый раз используйте линимент Випратокс производства Фармацевтической фабрики «Vishpha». 

Випратокс это противовоспалительный препарат местного действия в форме линимента, который лучше проникает к больному месту, чем мазь. Основным действующим компонентом является яд гюрзы, издавна известный своей эффективностью при борьбе с любой болью. При местном применении яд гюрзы имеет раздражающее и обезболивающее действие. Другие компоненты линимента Випратокс – салициловая кислота, пихтовое масло, камфора проявляют местно – раздражающее, антисептическое,  анальгезирующее действия, что также важно при борьбе с болевыми ощущениями. 

/storage/shares/uploads/files/vipratox-ru%20%25281%2529.jpg

Випратокс  можно применять при болях в спине, суставах, мышцах, спортивных травмах, миальгиях, артралгиях. Достаточно тщательно втирать в кожу всего лишь 1-2 раза в сутки до исчезновения болевого синдрома. 

Випратокс  профессиональное лечение спины и суставов!

/storage/shares/uploads/files/SL%286%29%283%29.JPG

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Правила красоты Оли Поляковой, которые помогают ей быть в форме
Правила красоты Оли Поляковой, которые помогают ей быть в форме
Следующий пост
5 секретов, чтобы сделать грудь подтянутой
5 секретов, чтобы сделать грудь подтянутой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.