Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»

Малиш
P
Грудное молоко, естественно, является лучшим питанием для ребенка с рождения, но иногда мамам приходится вводить дополнительное питание, максимально адаптированное под потребности крохи – молочную смесь.

Если твой кроха плохо набирает вес, у тебя недостаточно молока или же с грудным вскармливанием у тебя вообще не сложилось по каким-либо показаниям, педиатр может посоветовать начать вводить докорм деткам с 4 месяцев. Обычно для этого отдается предпочтение специальной молочной смеси.

Одним из лучших вариантов является «Малиш» на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой, производящийся на ООО «Хорольский завод детских продуктов питания». И это уже подтверждено знаком отличия «Тест», который получил этот продукт детского питания на днях в Центре Экспертиз ТЕСТ.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%281%29.jpg

Не удивительно, что эксперты признали молочную смесь «Малиш», ведь в ней совершенно нет генномодифицированных продуктов, глютена пальмового масла. И это не все преимущества молочных смесей Хорольского завода детского питания.

/storage/shares/uploads/files/1%28567%29.jpg
Знаешь ли ты, что для изготовления молочных смесей ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» использует только натуральные продукты и экологично чистых регионов Украины? А еще перед тем, как попасть на прилавок магазинов, а затем – на стол к маленьким украинцам, детские продукты Хорольского завода проходят много уровневую проверку на качество?

Все это, как мы писали ранее, по достоинству оценила также и одна из влиятельных экспертиз – «Центр сертификации «Халяль»», которая отметила торговые марки «Малиш», «Малышка», «Малютка», «Малютка Premium» Хорольского предприятия своим знаком.

Предыдущий пост
Как распознать аппендицит вовремя
Как определить аппендицит вовремя и почему это срочно
Следующий пост
сон
Почему ты потеешь ночью и о каких опасных болезнях это может говорить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.