Как быстро избавиться от боли в горле

Как быстро избавиться от боли в горле
P
Боль в горле лишает современного человека главного ‑ возможности работать полноценно. Поэтому, столкнувшись с этой проблемой, ты стремишься любой ценой избавиться от нее.

Боль в горле – это сигнал о том, что в ротовую полость проникли "интервенты" (вирусы или бактерии – точный ответ на этот вопрос может дать только доктор после лабораторного анализа). И организму не хватило сил для того, чтобы не допустить развития болезни.

Что ты обычно делаешь при боли в горле

Боль в горле  настолько мучительна, что практически все люди нацеливаются на избавление от симптома, а не от причины заболевания. Чтобы выздороветь по-настоящему, нужно уничтожить виновников заболевания – бактерии или вирусы. И самое надежное, а главное, безопасное оружие в этой борьбе – местный иммунитет, который в это время очень нуждается в поддержке.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_162636878.jpg

Чем лечить боль в горле?

"Лисобакт" – антисептик для лечения больного горла. Он "доставляет" в организм особое вещество – лизоцим, которое уничтожает возбудителей инфекции и, тем самым, устраняет боль. Это вещество, являясь физиологическим компонентом местного иммунитета, способствует борьбе организма с инфекцией самым естественным способом.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_91496501.jpg

Как активизируются силы организма

"Ударной силой" "Лисобакта" являются два вещества: лизоцим и пиридоксин. Лизоцим является природным антисептиком. Он разрушает клеточные стенки бактерий, проявляет местную противовоспалительную активность и усиливает местный иммунитет в полости рта. Пиридоксин (витамин В6) восстанавливает поврежденную слизистую оболочку полости рта. Совместное действие лизоцима и пиридоксина повышает эффективность лечения и помогает организму быстро справляться с вирусами, бактериями и грибами.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_151137638.jpg

Цена здоровья

Цена лекарства – очень важный вопрос. "Лисобакту" и тут есть чем порадовать: с недавних пор в каждой упаковке этого препарата содержится не 10, как ранее, а 30 леденцов. В новой упаковке "Лисобакт" выгоднее.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_274216451%281%29.jpg

Занимайтесь своими делами, наслаждайтесь каждым днем, а о вашем здоровье позаботится "Лисобакт"!


Лікарський засіб. 
Перед застосуванням обов’язково ознайомтеся з інструкцією і проконсультуйтеся з лікарем.
Зберігати в місцях, недоступних для дітей. Р.П. МОЗ України №UA/2790/01/01 від 15.07.15.

/storage/shares/uploads/files/2rl0jh4bf4i5kve7gc9rua2ed2_cut%20%282%29%282%29.png

Фото в тексте: www.shutterstock.com

Предыдущий пост
Варикозное расширение вен, причины варикоза
7 вещей, которые приводят к варикозному расширению вен
Следующий пост
фруктово-овощная диета, фруктовая диета, овощная диета, быстро похудеть, похудеть на фруктах, похуде
Фруктово-овощная диета: похудеть за 5 дней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.